Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сёмга в соусе

Перейти вниз

сёмга в соусе Empty сёмга в соусе

Сообщение автор Виктория Пн Окт 18, 2010 7:33 pm

сёмгу посолить, поместить в глубокую посуду и залить соком лимона и апельсина, я взяла пол лимона и целый апельсин. Из лимона просто сок выдавила на рыбу, а апельсин почистила, и раздавила над рыбой, бросив туда и мякоть, поставить часа на 2. Потом помещаем рыбу в духовку, разогретую до 180 гр. Очень вкусно. Особенно когда рыба уже надоела, эта получается с другим вкусом, нежная, ароматная.
Можно сразу с гарниром делать: брокколи или цветная капуста, кабачок, баклажаны, помидоры, морковь.... Да в общем какие есть овощи, любые пойдут. все порезать и залить соусом
соус: 1 ст. ложка майонеза разбавленная на стакан молока, + одно сырое яйцо, укропчик можно добавить, специи. Всё взбить блендером и залить овощи. Рыбу уложить сверху и в духовку.

сёмга в соусе 850fadab5ca5

сёмга в соусе C7009b9dcae0
Виктория
Виктория
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Победитель конкурса : сёмга в соусе 110
Сообщения : 7569
Откуда : берег тихого океана

Вернуться к началу Перейти вниз

сёмга в соусе Empty Re: сёмга в соусе

Сообщение автор ????? Пн Окт 18, 2010 10:22 pm

ВАУ! Викуля! ВАУ!!! А вот это по-нашему! Особенно порцайка ! И что характерно, дитятко такое будет кушать!!! Спасибо за идею, я такого типа (только без соуса, а на луково-морковной подложке) в микроволне делаю, а в духовке почему-то нет... А с соусом мне глянулось!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

сёмга в соусе Empty Re: сёмга в соусе

Сообщение автор Виктория Пн Окт 18, 2010 10:25 pm

Маринасанна, микроволновка сушит, а в духовке сочней получается. ПОрцайки хватило на 4 человека biggrin
Виктория
Виктория
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Победитель конкурса : сёмга в соусе 110
Сообщения : 7569
Откуда : берег тихого океана

Вернуться к началу Перейти вниз

сёмга в соусе Empty Re: сёмга в соусе

Сообщение автор ????? Пн Окт 18, 2010 10:29 pm

Викусь, а вот и не сушит!!! Я сначала со сливочным маслом лучок с морковкой на 5 минут, потом сверху рыбку минут на 10, и усе у порядке шеф! Получается такая диэтицкая едьба! Ой, это не ругательное, а народное словечко...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

сёмга в соусе Empty Re: сёмга в соусе

Сообщение автор Виктория Пн Окт 18, 2010 10:31 pm

МАрина))) какая же диетская едьба, когда масло там biggrin
я без масла, даже противень сухой использую сёмга в соусе A_002
Виктория
Виктория
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Победитель конкурса : сёмга в соусе 110
Сообщения : 7569
Откуда : берег тихого океана

Вернуться к началу Перейти вниз

сёмга в соусе Empty Re: сёмга в соусе

Сообщение автор ????? Пн Окт 18, 2010 10:34 pm

А все зависит от количества масла, я ж чуточку, для запаху... А рыбы много... И овощей тоже! И вообще у нас не так много радостей, чтоб еще и маслица не нанюхаться, хи-хи...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения