Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На кухне у Леночки-Starov

+17
Olishna
Aljona
Ритуля
Настя
mamusia
Ariza
Elena
Герда
просто Иринка
Metelitsa
Адель
Любава
Сливка-Ленивка
Елма
Еленушка
LASTO4KA
Лилёша
Участников: 21

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Ariza Ср Ноя 16, 2011 1:14 am

Леночка, нельзя твое меню на ночь изучать.girl_nea.gif
.сижу супы смотрю, такой, другой, третий - чувствую - слюнки потекли, желудочный сок вырабатывается, сижу почти облизываюсь!!!girl_blush2 Думаю, что можно в моем случае приготовить ? - по наличию продуктов - борщ "мягкий". Надеюсь мясо курицы можно заменить на говядину???- буду делать завтра! vkusno

___________________________________________________
Действия модераторов не обсуждаются.
Правила оформления рецептов
Каталог рецептов "Моя домашняя кухня"
Каталог моих отчетов
Ariza
Ariza
 
 

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 4827

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Aljona Ср Ноя 16, 2011 2:49 am

Ленуська! Принесла тебе наш ужин, очень вкусные помидорки
очень часто так готовлю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У тебя очень уютная кухня, так и хочется сесть посидеть,
чаи погонять да и поболтать
Ну а ты молодец, боевая в тельняшке. good girl_in_love
Надеюсь смогу почаще к тебе прибегаь, что то у меня последнее время не всегда получается girl_pardon.gif

А это тебе хозяюшка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Aljona
Aljona
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 03a89d11
Сообщения : 12708

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор ????? Ср Ноя 16, 2011 3:31 am

Дорогая моя Леночка! Как я рада, что Иришка на тебя "стрелки " перевела! Хоть так можно будет тебе отчет принести за яблочные чатни... Я их немножко заготовила!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Еленушка Ср Ноя 16, 2011 11:28 am

Ariza пишет:если присмотреться - кругленькое- прихватки висят! как приятно!
я Икону твою сразу увидела- умница!
а знаешь как мне приятно:) смотрю на них и тебя вспоминаю:)))
Любава пишет:Леночка. очень нравится твоя кухня. А за аркой - утепленный балкон? или там витраж?
Любаш, а витраж - это что? это был балкон, только арки не было, было окно, мы окно прорубили вместе со стеной и сделали арку:) чтобы кухня побольше была:) балкон утеплен. так что не холодно на кухне:)))
Огромнейшее тебе спасибо за запеканочку. такая аппетитная!!!:)))
Любава пишет: у меня, представляешь? всего 6 квадратов на 2 семьи...)
ого....Любаш, ну что...в тесноте да не обиде. так говорят! Хотя, представляю, как тебе-как хозяйке-хочется простора!у меня до свадьбы муж с родителями квартиру снимали. Однокомнатную! и в этой однушке жили он, сестра, мама, папа, и еще муж сестры. Атас...у мамы уже глазки в кучку были.
LASTO4KA пишет:ЛЕНА,какая ты миленькаая!
Иришик, спасибо, солнце:) у меня мечта - выглядеть как ты в 30 лет, такой же стройняшкой и такой же счастливой:)))
а какие кухни у вас, Ир?
Ты столько вкусного принесла, умничка моя!:)) смотрю на курочку - облизываюсь, давненько я не делала:))))СПАСИБО:))))
просто Иринка пишет:какая уютная кухонька
а хозяйка и впрям в боевой готовности
Ириш, спасибо:)))) ага, готовилась я к вам:) хотела плате нарядное одеть...даже выбрала уже..даже примерила :) а потом Миша взял и картину маслом напИсял на платье :))) поэтому по простому. по сибирски:)))) biggrin lol

Настя, Настюшик, добро пожаловать:))))) ох, не скромно, но коса у меня почти до пояса:))))(опять я хвастаю, кошмар!) а если волосы распустить - то ниже поясницы будут:)жаль..прямые, как колосья:)
Metelitsa пишет:Лен, я к тебе по-соседски! С простецким салатиком! Но для нас, сибиряков, самое оно в зимний вечер!
Принимаю-принимаю:))))) Здравствуй, соседушка!:)))) для сибиряков квашеная капуста - вещь, без нее зима-не зима:) я не представляю вообще зиму без кв.капусты:)) спасибо тебе за угощеньеце:)))
Ритусик пишет:Леночка, зашла к тебе в гости пока без гостинца
ну и ладно:)))) я и так вас всех люблю:) и тебе я очень рада, Ритуньчик:))))
Ритусик пишет:А хозяюшка-то какая красавица
Спасибо, Ритонька...маме с папой передам - они старались girl_haha.gif и мужу покажу:) пусть не забывает:))))
Ритусик пишет:Иконку и я сразу же заприметила. Еще раз хочу сказать тебе большущее спасибо . Глядя на тебя, я тоже вышила икону и сейчас собираюсь вышивать вторую икону.
а вот это, Ритусь, для меня как бальзам на душу!!!!!:)))) я очень и очень рада. что тебе понравилось! и икона, и процесс вышивания бисером!:) МОЛОДЕЦ! Благое это дело - икону вышивать. Богоугодное!
Ритусик пишет:Как Машенька и Мишутка поживают?
Растут как яблоки на ветке!:) Быстро-быстро! Маруся уже большая, вроде бы 3 года всего, а уже рассуждает, уже малюется перед зеркалом, ест как взрослая, вчера котлеты уминала. Она темненькая..ну как..русая , но реснички темненькие. и кожа потемнее, и кудриииии....длинные кудрииии:)))) а Миша блондин!!! волосики более жесткие, коротенькие, белесые:) стоит на четвереньках, почти уже сам садится, гулит, песенки тоже напевает:))) у нас нынче мороз, -15 с утра, сейчас вот спать уложила, после обеда выведу хоть на полчасика:))))
mamusia пишет:Леночка, с дежурством тебя! Пусть оно будет лёгким, богатым на угощение и общение!!! Я имею ввиду, что последнее время мы тебя так мало видим.
Мамусенька, Танечка, ты ко мне пришла, Я ЛИКУЮ!:)))))) как здорово!!!! Я сама переживаю, что реже стала заглядывать..отвечу тебе стихами Барто

РАЗГОВОР С МАМОЙ
Сын зовет: — Агу, агу! —
Мол, побудь со мною.
А в ответ: — Я не могу,
Я посуду мою.

Но опять: — Агу, агу! —
Слышно с новой силой.
И в ответ: — Бегу, бегу,
Не сердись, мой милый!

girl_in_love Вот и у меня так же:) только сяду посидеть, так - уа-уа из комнаты, или "мама. почитай мне, мама хочу яблочка", "лена, я с работы пришел, корми меня" :))) а потом "мама, полежи со мной и погладь меня, я устала", а потом "дорогая, меня б тоже погладить не мешало бы", и под конец - "уа-уа, ГДЕ МОЯ ТИТЯ!?" biggrin biggrin biggrin Счастливейшая семейная жизнь! yahoo

mamusia пишет:Кухонька у тебя светлая и уютная. А уж хозяюшка!!!! С какой радостью я заглянула в эти чудесные глаза! Как нам не хватает их, Леночка!!! Может вернёшь нашу Мадонну на аву?
Танюшик, спасибо за цветочки!:))))
и за похвалу кухоньки: маме передам, она ремонтом помогала заниматься, точнее - им занималась. я тогда была молодая и глупая, ничегошеньки в ремонтах и дизайнах не понимала6))))
по поводу авы....да надо-надо... даст Бог созрею и поменяю аву:))) не Мадонна я... :) Богородица превыше всех. И сказать по правде - в зеркало не могу на себя смотреть, неуклюжая я до жути:)))) меня б в поле, с серпом и молотом - вот, картина маслом:)))))
mamusia пишет: В капусте вся я сейчас.....
правильно-правильно, зима длинная, запасайтесь:)))) всё успеется:))))


Лилёша пишет:Ленушка, Варвара краса-длинная коса, спасибо, дорогой человечек, что позволила заглянуть в свои хоромы, и за фото спасибо!
Лиленька, ТЫ ЗАШЛА!!!! Я рада!:)) так радуюсь, когдаты ко мне заглядываешь:)))))располагайся, у меня много мест, где посидеть можно, чайку тебе налью, кофейка хорошего пока нет - только растворимый, я ж сейчас кофе не пью. а муж на работе хороший кофе пьет, дома только чаи-и-и... :))))
Ariza пишет:Надеюсь мясо курицы можно заменить на говядину???- буду делать завтра
Анютик, БОГ В ПОМОЩЬ:))))) конечно можно заменить:)))))выйдет очень-очень хорошо:)))))надеюсь, что-то для себя еще приглядишь:)))

Aljona, Аленчик, ух ты, заходи-заходи, счастлива тебя видеть:)))) Смотрю на твои помидорки - аж голова кругом, мы помидоры максимум теперь на новый год только купить сможем, уже всё, цены возросли на них, да это и привозные, невкусные:))))
Aljona пишет:У тебя очень уютная кухня, так и хочется сесть посидеть,
чаи погонять да и поболтать
С радостью!:))) щас полезу..достану свои запасы чаев, у меня их столькооо..самых-самых разных:) питаю я слабость..к разным вкусным чаям:))))
Aljona пишет:время не всегда получается

А это тебе хозяюшка
Спасибо за цветочки. дорогая:) конечно, ты забегай как сможешь, я ж понимаю всё:)))))
Маринасанна пишет:Дорогая моя Леночка! Как я рада, что Иришка на тебя "стрелки " перевела! Хоть так можно будет тебе отчет принести за яблочные чатни... Я их немножко заготовила!
МАРИНОЧКА!!!!!!сколько лет, сколько зим!!!!!! ох, давно-давно я стобой не общалась! priguni-46 заходи, располагайся!:)) может покрепче чего?:)) холодно у нас нынче, согреться можно, капелюшку :))))) сейчас чуни тебе найду, на ножки, теплюшки они, вмиг согреешься:))))
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Olishna Ср Ноя 16, 2011 11:51 am

Леночка, дорогая моя girl_in_love Я, так же как и Марусенька, очень рада, что Ирина стрелки перевела на тебя. У меня твои рецепты надёжно прижились на кухне и очень часто выручают меня и мою семью на завтрак, обед, ужин.
Вот, например, сегодня

Мой завтрак - твой тыквенно - ягодный конфитюр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Далее у нас по расписанию что? Прально, обед

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и наконец, ужин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо тебе, наша дорогая, за такие вкусные рецепты. Всегда всё очень вкусно выходит.


___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
правила оформления рецептов
"Модераторы имеют все возможные права, ряд невозможных и два невероятных."
Olishna
Olishna
 
 

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 10903
Откуда : Бруклин,NY USA

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Сливка-Ленивка Ср Ноя 16, 2011 12:32 pm

Starov пишет:Благое это дело - икону вышивать. Богоугодное!
Леночка! Я тоже сразу увидела твою икону! Умничка! И рада познакомиться с тобой в домашней обстановке. Ты такая естественная в этой тельняшке! Народ тут где-то высказывался по поводу твоих глаз, теперь и я убедилась: в таких глазах можно утонуть... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сливка-Ленивка
Сливка-Ленивка
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 2140

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Елма Ср Ноя 16, 2011 1:02 pm

Starov пишет:ну и я...вот как есть сейчас - вас встречаю:))))
Ой! Ты ещё совсем девочка! Ну надо же!
Елма
Елма
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 1821

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Еленушка Ср Ноя 16, 2011 1:08 pm

Olishna, Олюшка ко мне пришла, УРЯЯЯ!!! yahoo радуюсь, как малыш леденцам!:))) Заходи, Оленька!!!!!:)) Столько вкусного, я так рада:) а я все, сказать честно, переживала. думала - раз никто по моим рецептам не готовит, значит готовлю не ахти как, а оказывается - я ошиблась, вот счастье:)))) Спасибо тебе за тарелочки, располагайся:))))
Сливка-Ленивка пишет:Леночка! Я тоже сразу увидела твою икону! Умничка! И рада познакомиться с тобой в домашней обстановке. Ты такая естественная в этой тельняшке! Народ тут где-то высказывался по поводу твоих глаз, теперь и я убедилась: в таких глазах можно утонуть...
Светуль, и мне приятно с тобой по ближе познакомиться, не то мы незнакомые..точнее - малознакомые какие-то ходим, бродим:)))) Добро пожаловать в мой маленький мир:))))рада, что тебе икона нравится:)))
вот девчат, вот знаете - Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ КОМПЛИМЕНТЫ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ!!! Мне как-то раньше кроме родителей и мужа ничего такого никто и не говорил. поэтому я смущаюсь до корней волос, и правда в каком-то приятном ступаре. Улыбка до ушек и в животе щекотно :)))))
Елма Ленчик, а ты как меня представляла7:)))) я ж еще молодая и зеленая, хотя вроде бы уже и мама, но во мне еще детство такое играет biggrin
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Сливка-Ленивка Ср Ноя 16, 2011 1:14 pm

Starov пишет:я ж еще молодая и зеленая,
Не зря ты ник хотела поменять biggrin
Сливка-Ленивка
Сливка-Ленивка
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 2140

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Елма Ср Ноя 16, 2011 1:15 pm

Starov пишет:Елма Ленчик, а ты как меня представляла7:))))
Постарше я тебя представляла. Где-то 30 с маленьким хвостиком. А тебе сколько?
Starov пишет:но во мне еще детство такое играет
Так оно во всех нас играет. Во всяком случае, у тех, кто на этом сайте - точно играет!
Елма
Елма
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 1821

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Елма Ср Ноя 16, 2011 1:16 pm

Сливка-Ленивка пишет:я ж еще молодая и зеленая,
Не зря ты ник хотела поменять
stol10 stol10 stol10
Елма
Елма
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 1821

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Любава Ср Ноя 16, 2011 1:40 pm

Starov пишет:от девчат, вот знаете - Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ КОМПЛИМЕНТЫ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ!!! Мне как-то раньше кроме родителей и мужа ничего такого никто и не говорил. поэтому я смущаюсь до корней волос, и правда в каком-то приятном ступаре. Улыбка до ушек и в животе щекотно :)))))

Ленчик, желаю тебе до глубокой старости испытывать это состояние!

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12951
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Еленушка Ср Ноя 16, 2011 2:16 pm

Сливка-Ленивка пишет:Не зря ты ник хотела поменять
ну вот!:)
Елма пишет:Постарше я тебя представляла. Где-то 30 с маленьким хвостиком. А тебе сколько?
25 в апреле стукнет:)
Любава пишет:Ленчик, желаю тебе до глубокой старости испытывать это состояние!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо, Любашик!!!!!!
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Ariza Ср Ноя 16, 2011 3:08 pm

Starov пишет:смотрю на них и тебя вспоминаю:)))
Леночка, моя улыбка до ушей! Так приятно, когда подарки приходятся по душе)))
Starov пишет:это был балкон, только арки не было, было окно, мы окно прорубили вместе со стеной и сделали арку:) чтобы кухня побольше была:) балкон утеплен. так что не холодно на кухне:)))
кто такую идею выдвинул? Отличное воплощение! Мне очень нравится!
Starov пишет:для сибиряков квашеная капуста - вещь, без нее зима-не зима:) я не представляю вообще зиму без кв.капусты:))
Лена, позволь с тобой не совсем согласится, я вот как истинная москвичка, или просто русская, тоже не представляю себе зимы без квашенной капусты!!!
Starov пишет:РАЗГОВОР С МАМОЙ
Сын зовет: — Агу, агу! —
Мол, побудь со мною.
А в ответ: — Я не могу,
Я посуду мою.
так вот откуда реклама про посудомоечную машину " вы женщина , а не посудомойка" содрали идею у Барто! biggrin
Starov пишет:Анютик, БОГ В ПОМОЩЬ:))))) конечно можно заменить:)))))выйдет очень-очень хорошо:)))))надеюсь, что-то для себя еще приглядишь:)))
Ленуся, борщик уже настаивается!!!!!! Скоро тарелочку принесу!
Я (вместе с мужем, кончно) тут бунт устраиваю! Решила делать то, что едим мы с мужем
, а не то что будет есть дед! Вот уже по плану :Щи успенские! (летом делала суп, не могла вспомнить, где подобное читала, оказалось типа успенского, на грибах только)))
Потом еще и еще планы по твоим блюдам - у тебя выбор большой! Да и из своей кухни - муж котлеты запросил свекольные и еще кое-что (дед точно не будет, но нам хочется; теперь все от наличия продуктов будет зависеть).
Я про борщ твой, хотела добавить: у тебя муж просил борщ как в детстве бабушка делала, а у меня муж все блины как у прабабушки искал, потом купил сковородку чугунную - оказалось все дело в ней)) и сам пек, а долго училась. У него блины на молоке, у меня никак не получались долго. Потом стала печь как моя мама - на воде, так он сказал "теперь блины печешь ты, они у тебя вкусные!"

Олишна
, как вкусно!!! vkusno

___________________________________________________
Действия модераторов не обсуждаются.
Правила оформления рецептов
Каталог рецептов "Моя домашняя кухня"
Каталог моих отчетов
Ariza
Ariza
 
 

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 4827

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Еленушка Ср Ноя 16, 2011 3:22 pm

Ariza пишет:кто такую идею выдвинул? Отличное воплощение! Мне очень нравится
мама моя:)))
Ariza пишет:Лена, позволь с тобой не совсем согласится, я вот как истинная москвичка, или просто русская, тоже не представляю себе зимы без квашенной капусты!!!
ну хорошо-хорошо:)) тогда скажем так: русский человек не представляет зиму без квашенной капусты:))))
Ariza пишет:так вот откуда реклама про посудомоечную машину " вы женщина , а не посудомойка" содрали идею у Барто!
rofl lol lol lol В ТОЧКУ!!!!

Ariza пишет:Ленуся, борщик уже настаивается!!!!!! Скоро тарелочку принесу!
Чмок тебя:)
Ariza пишет:тут бунт устраиваю
ну и прааально, у вас свои вкусы, вы - семья. и прежде всего ты должна готовить то, что муж любит!
Спойлер:
Ariza пишет:У него блины на молоке, у меня никак не получались долго. Потом стала печь как моя мама - на воде, так он сказал "теперь блины печешь ты, они у тебя вкусные!"
Вот это и есть ХОРОШО!!!!! когда мужу нравится, как жена готовит - такое счастье!это ж самое-самое главное:))))
я кстати до сих пор блины если делаю, то только на воде!не получаются у меня на молоке:) нет, выходят конечно, но могут и не получиться:) а вот на воде. без яиц - постненькие - да само то! и быстро, и бюджетно:)))надеюсь, борщик понравится!:)))
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Лилёша Ср Ноя 16, 2011 4:12 pm

Starov пишет:не Мадонна я... :) Богородица превыше всех. И сказать по правде - в зеркало не могу на себя смотреть, неуклюжая я до жути:)))) меня б в поле, с серпом и молотом - вот, картина маслом:)))))
А у меня сложилось другое мнение! Ну, допустим с Богородицей согласна, а вот неуклюжей тебя не представляю, ты как птичка над своим гнёздышком порхаеш, птенчиков оберегаешь!
Starov пишет:Лиленька, ТЫ ЗАШЛА!!!! Я рада!:)) так радуюсь, когда ты ко мне заглядываешь:)))))располагайся, у меня много мест, где посидеть можно, чайку тебе налью, кофейка хорошего пока нет - только растворимый, я ж сейчас кофе не пью. а муж на работе хороший кофе пьет, дома только чаи-и-и... :))))
Солнышко, я не большой любитель кофе потому с радостью с тобой чайку хлебну!
Starov пишет:щас полезу..достану свои запасы чаев, у меня их столькооо..самых-самых разных:) питаю я слабость..к разным вкусным чаям:))))
Вот это по мне!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Starov пишет:Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ КОМПЛИМЕНТЫ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ!!! Мне как-то раньше кроме родителей и мужа ничего такого никто и не говорил. поэтому я смущаюсь до корней волос, и правда в каком-то приятном ступаре. Улыбка до ушек и в животе щекотно :)))))
Вечно оставайся в таком состоянии, молодость - это прекрасно!!! girl_in_love
Спойлер:
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56728
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Еленушка Ср Ноя 16, 2011 4:38 pm

Лилёша пишет:Вечно оставайся в таком состоянии, молодость - это прекрасно!!!
я этого, наверное. больше всего хочу, ЛИЛь :)))
Лилёша пишет:Честно признаюсь, я хотела своё дежурство тебе передать, да, пусть на меня Шкодочка не обижается, попала не её ДР, спасибо Ласточке, воплотила мою мечту
Я кстати Шкодочку-Танюшеньку тоже в гости жду. да не видать, наверное как Мамуся вся в делах-в тортах!:))))
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Gостья Ср Ноя 16, 2011 7:18 pm

Я к вам с чаям и полезными лимончиками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.happy-forum.net/t520-topic#15984
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.happy-forum.net/t2117-topic#91426
Спасибо за салатик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вкусненький супчик
http://www.happy-forum.net/t652-topic#20078
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Gостья
Gостья
счастливый житель
счастливый житель

Сообщения : 251
Откуда : Germany

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор LASTO4KA Ср Ноя 16, 2011 8:58 pm

Starov пишет:а какие кухни у вас, Ир?
как то покажу.
LASTO4KA
LASTO4KA
Золотой счастливчик
Золотой счастливчик

Сообщения : 4895

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Lakiska Ср Ноя 16, 2011 9:06 pm

Леночка, туки - туки можно в гости t117016 у тебя столько вкусненького в рецептиках глазки мои разбежались wacko слюнки закапали girl_haha.gif и вот пробежалась по твоим рецептикам чуток ( за два дня накашеварила)
Сразу хочу сказать, что рецептики все суппер good good good все такие домашние с душою приготовленные , так и хочется по ним готовить.... готовить...

Очень нежный JC_cupidgirl.gif творожничек ( с клубничным вареньем), тает во рту vkusno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нежная творожная запеканка(без муки и манки)
Салат "Морковка" с яйцом и сыром заправляла сметанкой vkusno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Курица "Диетическая" с подливкой с мяской индейки, очень вкусно vkusno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Салат из помидоров с прованскими крутонами Вкуснецкий лёгенький ужин girl_in_love
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И печеньки Овсяное печенье (постное). Хрустящее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детки priguni-46 с удовольствием хрустели, с молочком
И с пылу с жару
Открытые пирожки с сыром и зеленью Вкусняшечка , начиночка очень понравилась good
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и и каждому по пирожочку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня тортик на конец недельки запланирован crazy
Но, постараюсь ещё заглянуть к тебе на кухоньку friends с отчетиками wink
Lakiska
Lakiska
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Победитель конкурса : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 110
Сообщения : 996
Откуда : Московская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор LASTO4KA Ср Ноя 16, 2011 9:13 pm

Lakiska, ого,ну ты молодец!
LASTO4KA
LASTO4KA
Золотой счастливчик
Золотой счастливчик

Сообщения : 4895

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор LASTO4KA Ср Ноя 16, 2011 11:32 pm

ЛЕНОЧКА,я к тебе с обедом и ужином притопала.

свекольник постный по старорусски,вкусный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

отдельно до него запекала говядину по лененградски.

потом делала макарошки под молочным соусом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LASTO4KA
LASTO4KA
Золотой счастливчик
Золотой счастливчик

Сообщения : 4895

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Адель Чт Ноя 17, 2011 12:28 am

Лена привет! bye
На ужин готовила Курица с чесноком .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нам понравилась курочка! vkusno
Спасибо за рецепт!
Адель
Адель
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 5092
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Настя Чт Ноя 17, 2011 12:29 am

Вкуснота у всех по Ленуськиным рецептам!!! good
Если кому Инниного салата не досталось, несу добавку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя
Настя
Счастливый шалуниЩка

Две победы : На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 03a89d11
Сообщения : 25045
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

На кухне у Леночки-Starov - Страница 3 Empty Re: На кухне у Леночки-Starov

Сообщение автор Gостья Чт Ноя 17, 2011 12:34 am

от меня запеканочка ваша замечательная запеканочка
http://www.happy-forum.net/t1964-topic#83044
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Gостья
Gостья
счастливый житель
счастливый житель

Сообщения : 251
Откуда : Germany

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения