Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные цвета 2013 года

Перейти вниз

Быстрый рецепт Модные цвета 2013 года

Сообщение автор kos-nielya Пн Янв 28, 2013 1:52 am

Модные цвета 2013 года Iu67565


Наверняка всех модниц интересует один насущный вопрос, – какие модные цвета популярны в 2013 году? Для этого предлагаю ознакомиться с нашей статьей и разобраться во всех премудростях актуальных цветосочетаний. Обычно дизайнеры для осенне-зимнего сезона предпочитают более темные цвета, но в этом сезоне решили сделать небольшое исключение.


Особое положение в новых коллекциях уделяется цветовой гамме. Ведущие дома моды представляют динамичные, красочные, яркие коллекции. Наступил момент, когда позволительно комбинировать, казалось бы, совершенно не сочетаемые между собой вещи. Одновременно допустимо в одном образе использовать цвета оранжевого, желтого и красного.

Каждой девушке хочется пойти на встречу наступающих холодов в лучах теплых оттенков. Давайте рассмотрим, какие же модные цвета в 2013? Одно из лидирующих мест в текущем сезоне занимает синий цвет с его большим разнообразием оттенков. Этот цвет смело можно назвать «классикой», естественно, после черного и белого цвета.
Модные цвета 2013 года 00modniecveta2011



Так же не менее популярен в текущем сезоне красный цвет, который вошел в основу коллекции Dolce&Gabbana. Известные дизайнеры в один голос утверждают, что данный цвет безупречно подойдет для роковых и сексуальных девушек. В текущем сезоне особенно актуально сочетания черного и красного цветов. Сложно даже представить, каким образом эти две противоположности так идеально дополняют друг друга.



Популярными цветами в осенне-зимний сезон 2013 стали серебристый и золотистый. Ведь в морозные зимние деньки так хочется выделиться из серой массы толпы и ощутить себя настоящей принцессой.
Модные цвета 2013 года 72030231


Пастельные оттенки на пике популярности весной 2013. Если вам не по нраву броские краски и дикие принты – то не стоит волноваться. В новых коллекциях американские дизайнеры продемонстрировали большую сдержанность. Они считают, что предстоящая весна будет отдавать цветом шербета, так что в представленной одежде присутствуют цвета голубого, охры, кофе с молоком.



Наглядно ознакомиться с новыми моделями можно в представленных коллекциях Carolina Herrera, Narciso Rodriguez.

В текущем сезоне известные дизайнеры отдают предпочтение зеленому цвету, а также его различным оттенкам – цвет ели, милитари, морской глубины. Классика также не осталась в стороне – белый, черный цвета и их различные сочетания остаются по-прежнему актуальными. Данные цвета вошли в коллекции домов Celine, Calvin Klein.
Модные цвета 2013 года Alberta01


Актуальна одежда коричневого, синего, красного и пурпурного цветов, оттенки сочной травы и герани. Очень жизнерадостно смотрятся различные сочетания оттенков, которые подскажут массу идей для гардероба модниц. Но при выборе наряда не забывайте помнить важное правильно – нельзя одновременно сочетать более трех цветов. Иначе будете похоже на разноцветную радугу. Для того чтобы получить вдохновение на создание образа можно обратиться к коллекциям Sophie Theallet, Marc by Marc Jacobs, Tommy Hilfiger.

Среди модных цветов 2013 на пике популярности находится оранжевый цвет. Данный цвет можно встретить как в деловых нарядах, так и в коллекциях одежды для повседневной носки.
Модные цвета 2013 года Marcbymarcjacobsspringr



Всем известно, что большинство дизайнеров используют для украшения одежды кружево. Благодаря нему одежда приобретает более изысканный и утонченный вид. Актуальные в текущем сезоне цвета кружева – белый, серый, черный, розовый и желтый. В текущем сезоне, модными ожидаются тигровые и леопардовые принты.

В 2013 году известные дизайнеры применяют помимо однотонных цветов – разноцветные принты. Поэтому предстоящий сезон будет насыщен яркими цветовыми решениями.


Яркий мир красок окружает нас постоянно, привычной своей гаммой, заставляя нас относится к ней спокойно, без особого восторга, но стоит увидеть какой –то неожиданный цвет или оттенок, а лучше оригинальное сочетание их, как нашему восторгу нет предела.

Модные цвета 2013 года в одежде, окраске волос, цвете маникюра, аксессуарах будут поражать и восхищать нас неожиданными цветами и оттенками, особенно их невероятной глубиной, как бы затягивающей взгляд вовнутрь. Такие метаморфозы различных цветов стали возможны благодаря использованию современных технологий окраски, позволяющей создавать не только прочный окрас, но и сама гамма цветов будет преподноситься в совершенно не доступных ранее, оттенках.



Надо отметить, что особого предпочтения мода 2013 года не будет отдавать никакому цвету конкретно, ну разве, что лёгкие предпочтения жёлтого, малинового и тёмного бирюзового цветов, особенно их сочетания вместе. Но основной характеристикой модных цветовых предпочтений будет глубина цвета, его насыщенность новыми оттенками, а также очень популярны будут матовые исполнения цветовой гаммы.



Всё блестящее, постепенно, вытесняется с модного пьедестала, поражая наше воображение полутонами и переливами.

Модные цвета 2013 года Pinktrendresort200901



Модные цвета 2013 года в одежде.



Всё вышесказанное в полной мере относится и к использованию модных цветов в одежде, особенно модно в костюмах, сочетание двух цветов, различных по цветовой гамме, верх в одном цвете, а низ в совершенно, на первый взгляд, не сочетаемом с верхом, но всегда более тёмном и насыщенном, цвете.



Объединять эти два цвета в один ансамбль будут как текстура ткани, так и использование объединяющих принтов, кроме того будут использоваться, особенно в костюмах, и всевозможные отделочные накладные детали. Для платьев цветовой переход также очень актуален, но он будет переходить сверху вниз, занимая разное геометрическое пространство, отделяться различными полосочками и встроченными деталями, несочетающихся с основным переливом цветов.
Модные цвета 2013 года 1886433



Для летних платьев, особенно из шёлка, будет модным яркий геометрический рисунок с элементами, усиленными по пестроте цветовой гаммы, цвета как уже говорилось будут очень необычными по глубине и насыщенности, даже полутона, в привычном понимании, приобретут совершенно новое качество цвета, если можно так выразиться.



Модные цвета 2013 года, маникюр, макияж.

Применение различных цветов в маникюре, заметно поубавится, это может быть следствием того, что входит в моду яркая, красочная одежда, если ещё и маникюр будет «радовать» нас яркостью красок, то это явный перебор.



В качестве использоавния красок для вечернего маникюра, остаётся минимализм, в виде одного цвета или сочетание двух, как альтернатива, такому минимализму, будет модно использование и большего числа красок, но только на одном пальце, каждой руки.
Модные цвета 2013 года 20101001ninaricci2



ажным и модным будет удачное и эффектное сочетание красок маникюра с одетым на вас туалетом, либо сочетание с губной помадой и макияжем вцелом. Использование красок в макияже, останется очень активным и в 2013 году, но сами краски, конкретно тени для век, будут предпочитаться матовых оттенков, и также, использоваться будут достаточно приглушённые тона.



Модные цвета 2013 года, аксессуары.



Аксессуары будут в 2013 году достаточно лаконичны по цветовой гамме: ничего слишком яркого, пестрого и «кричащего». Тем не менее, подбирая даже самые пассивные оттенки можно создать невероятно стильный образ. К примеру, сочетание в аксессуарах бежевого, бледно-кораллового и черного цвета даст вам право называться самой модной леди 2013.


ИСТОЧНИК
kos-nielya
kos-nielya
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 5869
Откуда : Литва.Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Быстрый рецепт Re: Модные цвета 2013 года

Сообщение автор Гость Вт Авг 20, 2013 1:14 pm

Подборка гармоничных цветовых сочетаний одежды и макияжа.

Со сменой сезона меняется мода не только на стиль , но и на цвет одежды, макияжа и аксессуаров.И  далеко не все, буквально ей следующие, оказываются в выигрыше.
Любимые цвета не случайно выбираются нами, вкусовые предпочтения любого рода - от цвета и запаха до внешности партнера заложены в человеке от природы.
На этом основана цветовая теория "Времена года", позволяющая определить для себя подходящую цветовую группу для гармоничнного дизайна жилища, одежды и макияжа.
Правильно определив свой цветовой тип -
"весенний", "летний", "осенний" или "зимний", выбираем основную цветовую гамму, которая наиболее удачно
выявляет  и подчеркивает вашу индивидуальность,в которой вы будете чувствовать себя комфортно.
Затем, пользуясь образцами цветовых сочетаний,либо "цветовым аккордеоном", цветовым кругом,подбираете сочетания модных цветов с вашей основной цветовой гаммой.


[more]
















Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения