Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кранч творожный с вишней

Участников: 2

Перейти вниз

Кранч творожный с вишней Empty Re: Кранч творожный с вишней

Сообщение автор mamusia Пт Июн 26, 2020 4:13 pm

Лилёшик, принимай пирожок!   Испекла вчера вечером,  но фотала смартфоном, а он три фото сделал и разрядился, я забыла поставить его на подзарядку и естественно, фото на планшет не перебросились. А я только утром сообразила в чём дело.  girl_blush2 girl_haha.gif
Кранч творожный с вишней 2020-110

Поднялся отлично!  Сверху посыпала орехами. Но по моему, сюда больше пошла бы сахарная пудра - пирожок совсем несладкий получился. Мне понравилось.
Кранч творожный с вишней 2020-111

Есть небольшое отклонение.  girl_blush2  Так как автор рецепта не указала, какой именно творог берёт, я взяла мягкий, уже протёртый  творог. Думала, пудинг схватит его. Но добавленный сахар наоборот,  разжижил смесь.  girl_pardon.gif Потому при переворачивании бОльшая часть начинки вылилась вниз. 
Пирожок получился тяжёлым, но всё равно вкусным.  vkusno
Да, вишню взяла замороженную, обваляв её в крахмале. Даже изюма в доме не нашлось. Моё упущение.  girl_blush.gif Обычно всегда есть пара пакетиков сухофруктов. 
В общем, буду повторять с "правильным" творогом. biggrin 134942
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Кранч творожный с вишней 03a89d11
Сообщения : 41056
Откуда : Vilnius

Лилёша поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кранч творожный с вишней Empty Re: Кранч творожный с вишней

Сообщение автор Лилёша Пт Июн 26, 2020 4:52 pm

Танюша, рада, что испекла пирожок! good
Один вопрос: где традиционная божья коровка?!  wink  girl_crazy.gif
Во первых мне уже надоело повторять, что все пироги в которых присутствует творог я пеку с творогом собственного приготовления, а его консистенция тебе знакома.
Разве ты не знала, что сахар раззижает творог, странно! shok
И вишня в рецепте вяленная, а она и так подслащённая. Мороженная вишня в продаже есть, вишнёвые компоты тоже, а вот свежую я в продаже не наблюдала, только черешню, вяленную Оля надыбала в супере. yahoo
Но очень рада, что тебе понравился пирожок! Кранч творожный с вишней 13313915

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Кранч творожный с вишней Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56842
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Кранч творожный с вишней Empty Re: Кранч творожный с вишней

Сообщение автор mamusia Пт Июн 26, 2020 5:47 pm

Во первых мне уже надоело повторять, что все пироги в которых присутствует творог я пеку с творогом собственного приготовления, а его консистенция тебе знакома.
Да откуда мне это знать? Ты же не сообщаешь об этом в своих рецептах. Я то всегда покупным пользуюсь. Беру в пластиковой упаковке уже протёртый, мягкий, такой на хлеб как масло мажется. 
Разве ты не знала, что сахар раззижает творог, странно! Кранч творожный с вишней 995957 
Чего тут странного?  Торопилась, жара достала, когда тут думать? crazy  girl_blush.gif girl_haha.gif И ведь, мелькнула мысль использовать сахарную пудру, но тут же и улетела - решила не отклоняться от рецептуры.  girl_pardon.gif
Один вопрос: где традиционная божья коровка?!  Кранч творожный с вишней 306450  Кранч творожный с вишней 706954 
Вообще то, коровка пробует теперь только те блюда, рецепты которых размещаю я сама. А ваши отчёты она переживёт  -  и так толстая, взлететь не может уже.... heat lol
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Кранч творожный с вишней 03a89d11
Сообщения : 41056
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Кранч творожный с вишней Empty Re: Кранч творожный с вишней

Сообщение автор Лилёша Пт Июн 26, 2020 7:22 pm

mamusia пишет:
Во первых мне уже надоело повторять, что все пироги в которых присутствует творог я пеку с творогом собственного приготовления, а его консистенция тебе знакома.
Да откуда мне это знать? Ты же не сообщаешь об этом в своих рецептах. Я то всегда покупным пользуюсь. Беру в пластиковой упаковке уже протёртый, мягкий, такой на хлеб как масло мажется. 
Каюсь, моё упущение, буду сообщать во всех рецептах.  girl_blush2
Кстати мой домашний тоже без труда размазывается на бутерброде! crazy
mamusia пишет:
Один вопрос: где традиционная божья коровка?!  Кранч творожный с вишней 306450  Кранч творожный с вишней 706954 
Вообще то, коровка пробует теперь только те блюда, рецепты которых размещаю я сама. А ваши отчёты она переживёт  -  и так толстая, взлететь не может уже.... heat lol
Бадная букашечка, до чего ж ты её раскормила! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Кранч творожный с вишней Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56842
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Кранч творожный с вишней Empty Re: Кранч творожный с вишней

Сообщение автор mamusia Пт Июн 26, 2020 8:12 pm

Бедная букашечка, до чего ж ты её раскормила! Кранч творожный с вишней 412798 Кранч творожный с вишней 412798 Кранч творожный с вишней 412798
Какова хозяйка, такая и коровка!  crazy lol
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Кранч творожный с вишней 03a89d11
Сообщения : 41056
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения