Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Котоматрица - 3

Участников: 4

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Пн 31 Дек 2018 - 18:58

Рассказ ведётся от мужского лица и, как я понимаю, это цитата.
Когда мне было лет 15 мы с подружкой поехали навестить её тётку. Тётка жила в пригороде и дом охраняла немецкая овчарка.
Я всю жизнь благоволила к крупным собакам и увидев во дворе это чудо бросилась к псу со всех ног. От моей наглости пёс видимо ошалел и повиливая хвостиком лизал мои руки.
Хозяйка заметив гостей выскочила привязать пса. Можете представить себе немую сцену: овчарка лижущая мне руки и поражённая хозяйка! girl_haha.gif
__________________________________________________________________________

Новый год — праздник не только для детей и взрослых, но и для мохнатых питомцев!
Посмотрите на эти морды - такие разные, добрые и обиженные, веселые и сонные, но все праздничные!
С Новым годом!

1521049388_novorchn-shpaleri-na-robochiy-stl-2019-noviy-rk-svin-na-pk-skachati-bezkoshtovno-16 (700x437, 46Kb)

the-kitty-also-love-christmas-1080P-wallpaper (700x525, 79Kb)

tmb_186696_7818 (700x466, 48Kb)

tomswallpapers.com-23697 (700x437, 82Kb)

koshka-vzglyad-prazdnik-6515 (700x437, 67Kb)

image_562612140827129580519 (700x472, 75Kb)

115499_1391275214 (700x437, 34Kb)

113641_1391267964 (700x437, 58Kb)

cat_face_hat_new_year-Animal_Photo_Wallpaper_1024x768 (700x525, 93Kb)

_original (700x505, 328Kb)

f862b5b6fe94c25bf89430a4f013f5d9 (700x406, 81Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Ср 2 Янв 2019 - 10:20

Пушистые свиньи – внешний вид овцы и характер собаки

Венгерская Мангалица
Если бы вы могли соединить трех животных в одном, то кого бы вы выбрали? Свинью, овцу, и собаку? Но, в этом нет необходимости, так как свинья венгерской породы мангалица отвечает всем этим требованиям! Её вьющиеся волосы дают внешний вид овцы, а некоторые заводчики говорят, что она добродушная, как собака. Но это ещё не все.

Если бы вы могли соединить трех животных в одном, то кого бы вы выбрали? Свинью, овцу, и собаку? Но, в этом нет необходимости, так как свинья венгерской породы мангалица отвечает всем этим требованиям! Её вьющиеся волосы дают внешний вид овцы, а некоторые заводчики говорят, что она добродушная, как собака. Но это ещё не все.

Эта чудная порода из Венгрии практически исчезла при коммунизме, но была спасена в 1989 году после падения Берлинской стены известным генетиком Питером Тотом. Теперь храбрые мангалицы, пережившие тоталитарный режим могут снова свободно перемещаться по всему миру! Посмотрите, как они прекрасны, пушистые свиньи - внешний вид овцы и характер собаки

Мангалица - единственная порода древних венгерских свиней, до сих пор выращиваемая местным населением. Их массово разводили в горных районах до Второй мировой войны их выращивали на Закарпатье. Выпасали свиней-овец на горных лугах, как коров и овец. Венгерские пастухи до сегодняшних дней гонят кудрявых свиней со всего села на пастбище. Животные способны запомнить дорогу не хуже крупного рогатого скота. Изначально свиней данной породы выращивали в монастырях и на прилегающих территориях. Откармливание кудрявых хрюшек происходило в лесах, принадлежавших церквям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пуховые свиньи отличаются особой устойчивостью к суровым зимним морозам, что послужило весомым толчком к развитию породы в некоторых странах. В начале ХХ века они приобрели широкую известность в Австрии и Германии. Максимальное распространение мангалиц на территории Венгрии пришлось на период с 1830 по 1945 гг. По состоянию на 1943 год количество свиней с завивающимся волосяным покровом насчитывало более 30 тысяч голов. Тогда бекон, сало и салями пользовались большой популярностью на рынках Европы и всего мира. Рост поголовья сальной породы свиней венгерская мангалица продолжал расти до середины ХХ века, после чего численность начала резко падать в связи со сменой вкусов и повышением спроса на мясные породы свиней. С наступлением послевоенного периода практические две трети поголовья вырезали. Сохранились представители породы только в Венгрии и Австрии.

К 1970 овечьи свиньи почти исчезли, популяция составляла менее 200 особей. В 1994 году с целью сохранения породы была создана Национальная ассоциация свиноводов породы мангалица. Узнав о критически низкой численности данных животных, специалисты британской компании Pig Paradise решили заняться развитием уникальной породы свиней и в 2006 году оправились в Австрию, где на горной ферме приобрели стадо овцеподобных свиней, состоящее из 17 голов. В 2007 году американская компания импортировала в США 24 особи шерстистых венгерских мангалиц. На венгерских и австрийских фермах до сих пор разводят аналогичных представителей уникальной породы. В настоящее время в Венгрии проживает более 7000 мангалиц, которые в среднем производят около 60 тысяч поросят в год.

Свиней с кудрявой шерстью подразделяют на три типа: белый, красный и окрас «ласточка». Ранее существовал еще черный, но сегодня он считается исчезнувшими. Белые представители составляют 80% всех свиней данной породы, остальные разновидности – на грани исчезновения.

Кудрявые венгерские свинки характеризуются выносливостью и закаленностью, поскольку в течение веков существовали в полудиких условиях. Венгерские пуховые мангалицы  животные среднего размера с крепким скелетом. В зимний период овечьи свиньи имеют густую, длинную завивающуюся шерсть, а весной обрастают белой, кудрявой щетиной. Кожа вокруг глаз и рыла окрашена в черный цвет. Не менее 40% всех шерстистых свиней - потомки диких предков и имеют на спине полоски, как у диких кабанов. Характер у венгерских хрюшек очень спокойный и мягкий.

Уникальный шерстяной покров позволяет мангалицам хорошо переносить холода зимой, а в летнее время служит хорошей защитой от насекомых. Издали стадо кудрявых свиней легко можно спутать со стадом пасущихся барашков.

Что касается потомства, то самки приносят довольно большое количество поросят  4-5 в первый опорос и до 12-16 малышей в следующие разы. Полового созревания они достигают в возрасте 7-8 месяцев

Венгерские пуховые мангалицы достаточно легки в содержании и неприхотливы в уходе. Они не требуют теплого помещения, регулярных прививок и едят практически любые растительные и животные корма. Они с радостью полакомятся отрубями, жомом, желудями, тыквенными корками, картофелем, свеклой, корешками, скошенной травой, каштанами, сорняками, лягушками, улитками и рыбой. Пастись животным следует на открытых пастбищах неподалеку водоемов, поскольку движение важное условие правильного развития шерстистой хрюшки.

Мясо мохнатых свиней считается деликатесом. Красота и малая численность не спасает их от естественной участи. Как было сказано выше, мангалица - сальная порода свиней, дающая высококачественное сало и ароматное, сочное мясо с сальными прожилками. Их мясо считается более вкусным и здоровым, чем обычная свинина, поскольку содержит больше ненасыщенных кислот и витаминов, к тому же оно быстрее перетравливается. Наиболее популярный способ переработки данной мясной продукции - вяление. После этого длительного (около 18 месяцев) процесса мясо венгерских шерстистых свиней приобретает превосходный вкус, нежную структуру и тонкий характерный аромат.

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Ср 2 Янв 2019 - 10:33

Ирония судьбы, или С новым котом! Чудесный видео ролик от Сбербанка

20 (700x463, 203Kb)

Накануне Нового года принято загадывать желания.
Говорят, о них лучше не рассказывать - не сбудутся.
Мы в это не верим и охотно делимся мечтами.

22 (700x470, 242Kb)

Для многих из нас Новый год без советской киноклассики
- не Новый год. Чудесный видео ролик Сбербанка предлагает
свою версию известных событий. Замечательный
короткометражный мультфильм, конечно, о любви, которая
могла произойти только в Новый год.



21 (700x420, 190Kb)

28.gif

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Ср 2 Янв 2019 - 10:38


На улицах Варны появился таинственный зеленый кот, который стал темой номер один в болгарском городе. Когда его фотография появилась в местных СМИ, пошли слухи, что это странная мутация, а оказалось...
На Фейсбуке сразу же появилась группа поддержки кота, которая пыталась найти виновников преступления, которые, по их предположению, издевались над животным и покрасили его в изумрудно-зеленый цвет. И тогда зеленым котом занялись специалисты из местной ветеринарной клиники… Тайна была раскрыта. К всеобщему удивлению оказалось, что кот просто любит спать в куче зеленой краски в порошке в одном из гаражей в Варне.

















___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Ср 2 Янв 2019 - 11:23

Пришелец!!! girl_haha.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Чт 3 Янв 2019 - 9:35

"Кошки в чёрно-белых тонах "

23ca1efb61c9f4743a8cfb37be97aa71.jpg

Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ.
Обои драть, мячи катать,
От одиночества спасать,
Ловить игрушечных мышей,
Чужих животных гнать взашей,
Чтоб за компьютером мешать —
По «клаве» весело скакать,
Смешно топорщить чтоб усы,
Просить кусочки колбасы,
Хозяйку лапами когтить
И из ее бокала пить,
На птиц в окошко чтоб смотреть,
Упреки строгие терпеть,
Чтоб на диване сладко спать,
С работы терпеливо ждать;
Бежать, встречая, на порог,
Тереться преданно у ног;
Чтоб наполнитель из лотков
Летал всегда поверх бортов;
Чтоб с подоконной высоты
В горшочках спихивать цветы,
Мурлыкать нежно под бочком,
Уютом наполняя дом.
Сомнений тут не может быть —
КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!
@Матрена Лавгуд

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Чт 3 Янв 2019 - 17:54

girl_in_love yahoo kiss

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Чт 3 Янв 2019 - 19:42

Большинство животных обладают гораздо более развитыми чувствами и инстинктами, чем люди. Они видят на большее расстояние, их обоняние гораздо острее, а некоторые животные могут бегать быстрее, прыгать выше и делать многие вещи лучше людей. Но человека и животных объединяет одно: как и мы, они совершенно не защищены от нелепых промахов, которые случаются время от времени. Только взгляните на этих зверей, которые попали впросак!

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Мышонок в главной роли в боевике «Миссия невыполнима».

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
А все потому, что болото выглядит точно так же, как газон.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Не хватило энергичности.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Только не отпускай!»

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Это просто морской котик врезался мордой в стекло.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Оптимистичный гусь.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«На счет раз, два, три!»

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Вот до чего доводит пронырливость!

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Морская корова встретилась с земным салатом.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Чертова банановая шкурка!»

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Ну, я пошла».

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Маленько не рассчитал.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Бедный пес, он еще не знает.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
А все потому, что кто-то слишком много ест.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Этот кот горько сожалеет о допущенной ошибке.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Не задался денек.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Мяч? Какой мяч?»

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Эй, полегче!»

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Голубь в очаровательном дизайнерском колье из хлеба.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Ну и как теперь вытаскивать это глупое существо?

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
Немного запутался.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
В обсыпке.

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize
«Снимите их с меня!»

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Чт 3 Янв 2019 - 20:38

ch2_13 ch2_13 ch2_13 ch2_13 ch2_13




Тобик – это мой любимый пес. Кличка ему очень подходит – это замечательная дворняга, около 3-х лет возрастом, черно-белого окраса и с веселым нравом. 
 Достался мне Тобик полгода назад совсем неожиданно и при весьма печальных обстоятельствах. Ехал с работы, остановился у киоска сигареты купить. А там как раз пожилая женщина держит собаку на поводке и спрашивает у людей на автобусной остановке – не мог ли кто-нибудь себе эту собачку взять. 
 И услышал я, что муж ее давно болеет, почти не встает. А у нее рак обнаружили, надо в больницу на операцию ложиться. За собачкой совсем некому смотреть и отдать некому. Вот и ищет Тобику хозяина, нельзя же его на улицу выбросить! 
 Но все только кивали головой – никому не нужна чужая взрослая собака. Посмотрел я в грустные и все понимающие глаза песика и осознал – это судьба! 
 Я подошел к женщине и сказал, что хочу купить у нее эту собачку – и дал ей 5000 рублей. Женщина растерялась, стала отказываться, но я был непреклонен, сказал это им помощь от Тобика на лечение. Заставил взять купюру, забрал поводок и Тобик пошел со мной в машину.
 Прижился он сразу и стал всеобщим любимцем в нашей компании друзей. Мы часто гуляем у озера, что недалеко от дома – там и пляж есть, и роща, место, где побегать. 
 И вот, летом пошли мы с Тобиком на пляж – поплавать, поиграть. Устали очень, проголодались. А свои два бутерброда уже давно оприходовали. Я лежу, Тобик рядом сидит, и я мечтательно говорю: 
 — Вот бы кто-то чем-то вкусненьким нас угостил! 
 Через пару минут заметил – Тобика рядом нет, а недалеко раздается громкий девичий смех. Я оглянулся, а мой Тобик устроил представление для группы девчонок, что загорали рядом – он танцевал и корчил рожи перед ними. А девчонкам и людям вокруг было очень весело. 
 Я сразу понял, что задумал мой друг! 
 Он когда-то так потанцевал перед моими друзьями, и они все его угощали. Это уже вошло в традицию: при каждой вылазке на природу Тобик им танцует, а ребята делятся с ним своими угощениями. Я даже научил его кланяться! 
 Тобик дотанцевал, поклонился и стал ждать вкусняшку. И она не задержалась. Кто-то отломил ему кусок бутерброда, кто-то целый отдал – он их съел сразу. А одна девушка из кулька вынула большой, длинный такой пирожок – сосиску в тесте! Это же целое продовольственное богатство!
 Но его Тобик не съел, а принес мне, сунул в руки и опять побежал к девчонкам. Дальше они с ним играли, плавали, но особое внимание пес уделял именно той девушке, что пирожком угостила. Про меня он будто бы забыл. 
 Пришло уже время уходить, я позвал Тобика, но он только оглянулся и кивнул мне – сюда иди.
 Подошел, чтобы его на поводок пристегнуть, а песик просто прижался к своей новой подружке и не хотел уходить. Так мы с Лерой познакомились, пошли с Тобиком ее провожать, по дороге скормили ему тот драгоценный пирожок. 
 Через месяц Лера переехала к нам жить. Свадьба уже назначена. Теперь моя невеста учит Тобика нести шлейф. Жду не дождусь, чтобы это видеть!!!
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Чт 3 Янв 2019 - 21:22

good good good

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Пт 4 Янв 2019 - 11:12

Свиньи необычной судьбы, которые прославились на весь мир: 6 почти фантастических историй про символ года
Говорят, свинья не самый красивый и романтичный символ года. Хотя, с какой стороны посмотреть. Возможно, даже в этом животном можно найти свою прелесть. Во-первых, свинки (точнее, их миниатюрные разновидности) все больше входят в моду в качестве домашних питомцев. Во-вторых, они не так уж глупы, как может показаться на первый взгляд, и порой невероятно смышлены и преданы. А у некоторых из свиней настолько яркая судьба, что они прославились на весь мир.

1. Напал на мясников, спасая товарища
В начале этого года весь мир облетело видео о храбром поступке свиньи на юго-западе Китая. Один из работников фермы снял на мобильный телефон и выложил в интернет кадры, на которых двое китайцев собираются зарезать свинью. Видео сопровождается душераздирающим визгом обреченного животного, но в следующую секунду к людям подбегает вторая свинья и яростно толкает сначала одного обидчика, а потом второго, что дает возможность ее собрату высвободиться из рук фермеров. Ролик завершается тем, что обе свинки трутся друг о друга пятачками.

Свинья нападает на мясника, чтобы спасти товарища от смерти. /Кадры с youtube.com
Свинья нападает на мясника, чтобы спасти товарища от смерти. /Кадры с youtube.com

Многие интернет-пользователи во всем мире написали слова восхищения и поддержки в адрес смелой свиньи, заметив, что животное поступило благороднее, чем «бездушные люди», и такое самоотверженное спасение товарища достойно уважения.
Увы, дальнейшая судьба свиней неизвестна. Кто знает, может, столь трогательный поступок растопил сердца фермеров, и они, отойдя от правил, подарили животным жизнь?

Свиньи не так глупы, как кажется, и порой способны на настоящие подвиги. /Фото: РИА Новости, Павел Лисицын
Свиньи не так глупы, как кажется, и порой способны на настоящие подвиги. /Фото: РИА Новости, Павел Лисицын

2. Вся исцарапалась, на помощь привела
Когда у Джоанн Олтсман из Пенсильвании (США) случился сердечный приступ, дома были только она и ее свинья Лулу, жившая у нее в качестве питомицы. Увидев, что хозяйке плохо, животное выбралось из дома и, пробираясь сквозь траву и кустарник, направилось к дороге. Лулу стояла посреди шоссе, пытаясь привлечь внимание водителей, и один сердобольный шофер грузовика действительно остановился. Решив, что свинья поранилась и ей нужна помощь, он проводил ее в дом. «Похоже, вашей свинке требуется помощь», – обратился он к хозяйке и услышал в ответ:«Мне тоже. Вызовите врача!»

Теперь хозяйка обязана Лулу жизнью, а свинья прославилась на весь мир.
Теперь хозяйка обязана Лулу жизнью, а свинья прославилась на весь мир.

Джоанн срочно доставили в госпиталь, ей сделали сложнейшую операцию на сердце. Она осталась жива, благодаря своей верной свинье.

3. Толстяк-рекордсмен
Хряку по кличке Большой Билл не нужно было совершать никаких подвигов, чтобы прославиться: он просто много ел и много спал. Животное, принадлежавшее фермеру из Теннесси (США) Элиасу Батлеру Джексону, в первой половине прошлого века было официально признано самой большой свиньей в мире. Вес Билла составлял более 1100 килограммов, а длина достигала 2,7 метров. Когда хряк особенно сытно наедался, его пузо оттягивалось до самой земли.

Большой Билл погиб по дороге на Всемирную выставку.

Большой Билл погиб по дороге на Всемирную выставку. Смерть рекордсмена была нелепой и трагической: в 1933 году, когда хозяин переправлял Большого Билла на выставку в Чикаго, тот повредил ногу. Мужчина попытался вылечить свинью самостоятельно, вколов ей лекарство, однако ввел слишком большую дозу. Инъекция оказалась для Билла смертельной. По другой версии, владелец намеренно усыпил животное, чтобы избавить от страданий. Из мертвого хряка сделали чучело с целью возить его по городам и показывать публике, однако впоследствии оно было утрачено.

Большой Билл вошел в историю как самый  огромный хряк. /Фото:babai.ru
Большой Билл вошел в историю как самый огромный хряк. /Фото:babai.ru

4. Cначала спасли, а потом...
В начале позапрошлого года на ферме британки Рейчел Риверс в Уилтшире произошел пожар. Под угрозой оказались две свиноматки с восемнадцатью поросятами: сарай, в котором они находились, охватило пламя. Прибывшие по вызову пожарные Олсен и Ричардсон оперативно устранили возгорание и уехали. Хозяйка же была настолько счастлива и преисполнена благодарности за спасение животных, что, прощаясь, пообещала спасителям вкусное угощение.

Увы, эти поросята прославились уже после того, как превратились в сосиски. /Фото:express.co.uk
Увы, эти поросята прославились уже после того, как превратились в сосиски. /Фото:express.co.uk

Каково же было удивление огнеборцев, когда полгода спустя фермерша появилась у них на службе и преподнесла мужчинам сосиски, приготовленные из… спасенных ими поросят. Увидев недоумение на лицах пожарных, Рейчел «успокоила» их:
- Поверьте, эти полгода поросята прожили самую лучшую жизнь, которую только могли иметь. Ну а в том, что из них сделали сосиски, нет ничего странного, ведь это ферма, а не приют для животных.
На страничке пожарной станции в соцсети вскоре появились фото сосисок и мужчин, с удовольствием их уплетавших, сопровождаемые словами благодарности и комментарием о том, что вкус «просто фантастический» и «эта продукция рекомендована каждому, кто в ближайший уикенд планирует барбекю»

Пост пожарной части в Facebook кому-то показался циничным, другие же заметили, что есть свинину - это нормально.
Пост пожарной части в Facebook кому-то показался циничным, другие же заметили, что есть свинину - это нормально.
Новость тут же облетела весь мир. Одни интернет-пользователи возмущались негуманностью поступка фермерши и цинизмом пожарных, другие же замечали, что свинья – это просто звено пищевой цепи, и в сельском хозяйстве и, тем более, гастрономии, не может быть места жалости.

5. Рыжие беглецы
В начале 1998 года все первые полосы британских газет были посвящены захватывающему приключению двух рыжих свиней тэмвортской породы, сбежавших со скотобойни в Малмсбери.
А дело было так. Фермер привез на убой трех хряков и пока закалывал одного, двое других ждали своей печальной участи в загоне. Когда же мужчина вернулся за очередной свиньей, он обнаружил, что животных нет. «Узники» умудрились прорыть лаз под стеной, добраться до полузамерзшей реки и переплыть на другой берег. Почти восемь дней несчастные животные прятались, питаясь кореньями, опавшими яблоками и желудями.

Сбежав от мясника, они бродили по окрестностям и прятались от людей больше недели.
Сбежав от мясника, они бродили по окрестностям и прятались от людей больше недели.

Для того, чтобы поймать беглецов, была организована целая спецоперация: их искали с воздуха на вертолетах и параллельно десятки спасателей прочесывали местность с собаками. Британцы следили за событиями с большим интересом: многие искренне переживали за судьбу свиней, и даже нашлись желающие выкупить их у «жестокого забойщика». Однако фермер уже и сам был не рад такой шумихе. Как только беглецы были отловлены, он объявил, что не будет их убивать, а отдаст в добрые руки.
По мотивам этих событий несколько лет спустя в Великобритании был снят трогательный приключенческий художественный фильм The Tamworth Two.

История отважных свиней легла за основу трогательного фильма, который показали по BBC. /Фото: zonahollywood.com
История отважных свиней легла за основу трогательного фильма, который показали по BBC. /Фото: zonahollywood.com

6. Свинья-улыбака
Полтора года назад в интернет-сети появились фотокадры спасения свиньи во время наводнения в китайской провинции Сычуань, которые вызвали смех и умиление у любителей животных во всем мире. Рыло свинки, которую сквозь потоки воды тащили за ноги и за уши двое спасателей, выглядело очень забавно: оно в полном смысле светилось довольной улыбкой.

На фотографии спасенная в Китае свинья улыбалась во весь рот, и эта улыбка покорила весь мир.
На фотографии спасенная в Китае свинья улыбалась во весь рот, и эта улыбка покорила весь мир.

Свинья-улыбака, известная также как Счастливая Свинья, тут же стала интернет-мемом, и пользователи придумали на его основе множество «фотожаб». Среди наиболее интересных – свинка с лицом Трампа, свинка, которая машет из окна автомобиля детскими вертушками, и свинка-супермен, летящая по небу.

Свинья-улыбака стала интернет-мемом.
Свинья-улыбака стала интернет-мемом.

С помощью фотошопа спасенная свинья превращалась в самых неожиданных персонажей.
С помощью фотошопа спасенная свинья превращалась в самых неожиданных персонажей.

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Пт 4 Янв 2019 - 11:17

Многие думают, что животные не умеют радоваться красоте природы и совершенно равнодушны к цветам.
Конечно же, иногда они проходят мимо, не замечая их. Но весной, когда все вокруг распускается, они вовсе не прочь остановиться и понюхать, а кто-то даже пожевать эти великолепные и яркие растения.

Коллекция фотографий доказывает, что кошки способны радоваться цветам и их запахам.

Cats_Sniffing_Flowers_16 (700x582, 323Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_21 (700x525, 364Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_01 (700x553, 348Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_23 (700x466, 392Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_20 (700x469, 368Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_18 (700x467, 323Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_15 (700x466, 277Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_02 (700x463, 260Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_05 (700x466, 268Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_09 (700x467, 288Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_10 (700x467, 338Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_08 (700x585, 408Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_07 (700x466, 240Kb)

Cats_Sniffing_Flowers_03 (700x465, 280Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Пт 4 Янв 2019 - 11:31

images (576x383, 9Kb)  
 Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...

- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.

images (5) (576x576, 4Kb)

Подумал я: "Странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным."
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!

Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.
@Алексей Дмитриев                                                                                                                                                                        

 _mg_4407_0-thumb (576x382, 137Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Сб 5 Янв 2019 - 9:49

JC_cupidgirl.gif  Котики в цветах всегда прелестны. girl_in_love




Когда семейство жителей американского штата Колорадо заметило, что вода из бочки, стоящей во дворе их дома, исчезает каждый день, они были немало озадачены. Ну кому может прийти в голову такое занятие: выливать воду из чужой бочки?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эта загадка не давала им покоя, и в конце концов прямо над бочкой установили камеру видеонаблюдения, чтобы изобличить наконец похитителя воды.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бочку наполняли водой каждое утро, но уже к следующему утру находили ее практически пустой. При этом бочка не протекала, и испариться так быстро вода из нее точно не успевала. Оставалось только дождаться результатов съемки…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В первый же день на записи члены семейства увидели медведя, заходившего к ним во двор. Это вовсе не редкость для Колорадо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удивительным было поведение этого медведя! Побродив немного по двору, перед выходом он вдруг ринулся к той самой бочке. Ну не мог же, в самом деле, даже крупный хищник выпивать столько воды?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вдруг — семейство просто не поверило своим глазам — медведь рассмешил их до слез. Он уселся в бочку с водой и начал в ней плескаться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот так взял и устроил себе личное джакузи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В конце концов, это смотрится даже мило: мишка, расслабляющийся в бочке с водой! Пожалуй, ему там немного тесновато, но зато сколько удовольствия!
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Сб 5 Янв 2019 - 11:10

good biggrin good
_____________________________________________________________________________

Дирижёр


___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Сб 5 Янв 2019 - 11:20

Почему коты так любят портить рождественские елки.
Во многих семьях есть коты, которые проявляют нездоровый интерес к рождественским ёлкам: точат о них когти, грызут ветки, ломают ёлочные игрушки, а особо буйные особи могут и опрокинуть дерево вместе со всеми украшениями.

Почему коты так любят портить рождественские ёлки. Однозначного ответа нет.

0 (600x396, 158Kb)

kotomatritsa_5 (600x450, 188Kb)

kotomatritsa_8 (633x700, 357Kb)

kotomatritsa_A (700x524, 446Kb)

kotomatritsa_b (700x465, 217Kb)

kotomatritsa_E (650x650, 329Kb)

kotomatritsa_H (700x524, 370Kb)

kotomatritsa_I (1) (700x523, 377Kb)

kotomatritsa_I (700x604, 436Kb)

kotomatritsa_-j (700x468, 181Kb)

kotomatritsa_M (700x524, 458Kb)

kotomatritsa_N (1) (700x523, 389Kb)

kotomatritsa_n (700x524, 352Kb)

kotomatritsa_q (700x466, 300Kb)

kotomatritsa_r4 (620x700, 404Kb)

kotomatritsa_S (700x524, 353Kb)

kotomatritsa_T (696x489, 258Kb)

kotomatritsa_v (600x600, 220Kb)

kotomatritsa_z (1) (700x524, 395Kb)

kotomatritsa_Z (501x700, 164Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Сб 5 Янв 2019 - 11:24

Жили - были Кот и Петух

Не важно кто твой друг. Важно, что вам хорошо вместе.

7851 (700x437, 49Kb)

0_aaa64_705980f_XL (700x437, 226Kb)

original (700x525, 69Kb)

2702819403 (700x392, 86Kb)

29eed2f361d640e5a6d62b2df74c9fc1 (700x537, 44Kb)

maxresdefault (700x393, 93Kb)

0_accf3_a5cd0677_XXL (700x559, 178Kb)

0_1d68e1_f48c9998_orig (700x393, 124Kb)

i-17250 (565x600, 79Kb)

145391_115b57ad6f96cec8ad56ac413a4c2074_large (700x632, 67Kb)

28763699_1854449744853831_2252885087496437760_n (700x637, 93Kb)

145391_115b57ad6f96cec8ad56ac413a4c2074_large (700x632, 67Kb)

130594 (700x525, 57Kb)

14-5 (650x626, 97Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Сб 5 Янв 2019 - 15:32

lol lol lol yahoo girl_in_love good
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор ПтичкаBY Сб 5 Янв 2019 - 16:34

rofl rofl rofl
ПтичкаBY
ПтичкаBY
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 10112
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Сб 5 Янв 2019 - 20:50

К рыбачившему жителю Норильска наведался голодный песец и попытался стащить из лунки его мойву. Мужчина как мог отгонял зверя, несколько раз рявкнул на него за наглость, но в конце концов позволил ему полакомиться рыбкой со словами: «Это тебе за фокус».

Котоматрица - 3 - Страница 15 Fullsize

Видео длится минуту, и мы советуем посмотреть его полностью со звуком. Оно собрало на YouTube 100 тысяч просмотров и массу комментариев.


___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Сб 5 Янв 2019 - 21:58

Я бы тоже от мойвы не отказалась.... только не в сыром виде.girl_haha.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Вс 6 Янв 2019 - 10:54

А у нас мойву не продают - не кошерна... girl_pardon.gif
_____________________________________________________________________________

Новогодняя ёлка вся блестит, шуршит и переливается. Кошка, как создание любопытное, неизбежно заинтересуется всеми украшениями и ёлкой. Гирлянды – это особая тема для разговора. Каждый год одно и тоже. Неугомонная киса грызет гирлянду, роняет елку, бьёт игрушки, дождик растаскивает.
На новый год подумайте и о здоровье кошки, а не только о предстоящем празднике.
Как избежать погрома? Вот несколько простых советов:

1. Чтобы в ваше отсутствие не случилось трагедии, прочно закрепите ёлку.
2.Чтобы кот не скучал, сделайте ему маленький новогодний подарок в виде новой мягкой либо съедобной игрушки. Или смастерите самодельную игрушку на веревочке.
3.Перед новогодней ночью обустройте для кота спокойное местечко, куда он сможет спрятаться от чужих взглядов и детей.
4. Уберите повыше стеклянные игрушки и мишуру. На нижних ветках лучше всего повесить украшения из натуральных материалов.
5.Выбирайте для украшения ёлки гирлянды с небольшим напряжением.

cat-9 (700x525, 74Kb)

4-1-1-1024x575 (700x393, 43Kb)

askwallpapers.com-26180 (700x393, 144Kb)
1388694421_1812861217 (700x525, 165Kb)

cat-picture-081-031 (700x525, 141Kb)

maxresdefault (700x393, 43Kb)

ui-547294f1c19762.59740741 (698x393, 52Kb)

19-59645364_original (700x419, 38Kb)

Christma_tree_cat_19 (700x525, 78Kb)

ny2012-2 (700x525, 131Kb)

V_LyUXs1iSQ (700x689, 101Kb)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор mamusia Вс 6 Янв 2019 - 20:49

Кошки непредсказуемы... girl_pardon.gif






В один из мясных магазинчиков на окраине столицы зашел рыжий кот. Он молча сел перед витриной с мясом и просто смотрел. Его сначала выгнали. Но через некоторое время кот пришел опять и тихо сидел. Сердце продавщицы не выдержало, и она угостила попрошайку обрезками. Тот аккуратно забрал мясо и ушел куда-то. Очевидно, поесть, решила продавщица. Так произошло и на следующий день, и через день. Продавщице уже стало интересно, куда же и кому кот носит еду? 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В один день кот пришел как раз на пересменку, и женщина смогла пойти за животным, чтобы узнать, куда оно относит мясо. Оказалось, что этот рыжий кот кормит… другого рыжего кота, который лежит под бетонной плитой со сломанной передней лапкой. Женщина была очень сердобольной — раненого кота она отнесла в клинику, а потом вернулась и забрала магазинного попрошайку домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лапку подлечили и женщина забрала домой и второго котика — она не смогла разлучить друзей. Врач сказал, что, по его мнению, котов не связывают родственные узы! Они просто выживали вместе на улице. Женщина живет в частном доме в деревне, и котофеям сейчас очень хорошо — с одной стороны, свобода — гуляй не хочу, но есть дом и любящая хозяйка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Котоматрица - 3 - Страница 15 03a89d11
Сообщения : 41052
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор Лилёша Вс 6 Янв 2019 - 21:47

Повезло котейкам!

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56827
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Котоматрица - 3 - Страница 15 Empty Re: Котоматрица - 3

Сообщение автор ПтичкаBY Вс 6 Янв 2019 - 22:38

mamusia пишет:Я бы тоже от мойвы не отказалась.... только не в сыром виде.girl_haha.gif

Фу, это же такая гадость! Вонючая...хуже скумбрии
ПтичкаBY
ПтичкаBY
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 10112
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения