Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересное - 3

Участников: 4

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Вт Окт 23, 2018 2:12 am

Такая вот статья попалась.... прям не знаю куда её пристроить.... scratch_one-s_head.g


Агентство Bloomberg составило рейтинг стран с самой лучшей системой здравоохранения. Учитывались продолжительность жизни, государственные затраты и стоимость медицинских услуг. На 5 месте (после Южной Кореи, Испании, Сингапура и Гонконга) находится Япония.
Средняя продолжительность жизни в Японии — 83 года, доля расходов на здравоохранение — 10,23% ВВП. Секрет успеха — профилактика болезней и комплексная медицинская реабилитация. Японцы посещают врача минимум 15 раз в год — больше, чем в какой-либо другой стране. К 2050 году в Стране восходящего солнца будет миллион жителей в возрасте старше 100 лет, прогнозирует ООН.
Моя семья — я, муж и сын 2,5 лет — уже 9 лет живет в Японии. Наверное, как и везде, опыт общения с врачами у нас накопился самый разный.
Несколько дней назад мы всей семьей получили незабываемый опыт вызова японской «Скорой помощи», которым я очень хочу поделиться. Но сначала немного информации о японском обязательном страховании.
Государственное страхование распространяется на всех жителей Японии (сюда входят как сами японцы, так и иностранцы, имеющие статус резидентов). Ежемесячный страховой взнос зависит от уровня дохода. Например, когда я училась в японском университете и не имела дохода, то платила не больше 100$ в год. Теперь за семью из 3 человек мы платим 350$ в месяц. Такую же сумму отчисляет и работодатель мужа!
Страховка покрывает примерно 70% расходов на лечение, остальное оплачивает сам пациент. Все виды медицинских услуг, включая стоматологию и аккредитованные массажные салоны, покрываются страховкой! Средний поход к врачу стоит нам 15–35$. Примерно столько же уходит на лекарства. Подсчитайте, сколько была бы полная сумма!
При госпитализации и тяжелых болезнях страховка покрывает больше 70%, однако сумма зависит от конкретного случая.
Страховка также оплачивает роды в размере 4000$. В небольших муниципальных роддомах в провинции этой суммы вполне достаточно для покрытия всех издержек. В Токио стоимость варьируется от 6000$ до 10000$ — в зависимости от престижности роддома и желаемых услуг!
В некоторых городах и районах Токио посещение врача и лекарства по рецепту для детей бесплатны.
В Японии, в отличие от других развитых стран, вызов «Скорой помощи» бесплатный. Этим часто пользуются одинокие старики, чтобы хоть как-то развеять свое одиночество и привлечь к себе внимание. Проблема стоит достаточно остро, поэтому сознательные граждане стараются вызывать «Скорую» только в самых крайних случаях, часто добираясь до больницы на личном транспорте. Одна знакомая японка рассказывала, как именно по этой причине муж отговаривал вызывать «Скорую», когда ей было очень плохо….
Итак, все же о нашем опыте. После ужина у ребенка возникла острая аллергическая реакция на один из привычных продуктов питания, и за полчаса опухло лицо, зачесались глаза, заложило нос. В Японии нельзя купить медицинские препараты без рецепта врача, а никакого антигистаминного под рукой у нас не оказалось… Время уже было позднее — все клиники в округе были давно закрыты. Испугавшись, что дело идет к ночи и возможно ухудшение состояния, я решила вызвать «Скорую»!
Раз в году вместе со страховкой на ребенка на наш адрес приходит специальная табличка с телефонами детской экстренной помощи и консультаций по разным медицинским вопросам. Сначала я позвонила в детскую консультацию и описала симптомы, в итоге мне сообщили, что ситуация опасная, и посоветовали вызвать «Скорую помощь».
Интересно, что в Японии «Скорая» никогда не приезжает одна! Если позвонить по телефону #119, то медики приедут с пожарными, а если #110, то три-в-одном — медики вместе с полицией, а полиция обязательно с пожарными. А если есть сомнение, надо ли вызывать «Скорую» по своему случаю, то звонят #7119.
Я набрала номер #119, у меня спросили адрес, имя, симптомы и возраст ребенка, а потом сообщили, что «Скорая» выезжает. Также попросили подготовить страховую карту и карточку клиники, в которой мы наблюдаемся.
Пока машина была в пути, меня набрал медицинский работник и попросил еще раз подробно описать проблему и состояние ребенка, а также спросил, бывали ли подобные проблемы раньше и наблюдаемся ли мы у аллерголога. У ребенка атопический дерматит, поэтому мой ответ был положительный.
Через 5 минут «Скорая» с включенной сиреной въехала во двор нашего дома.
В квартиру вошли 7 (!!!) человек в спецодежде и касках. 5 из них были пожарными. Это разволновало меня больше, чем само состояние ребенка.


Я сразу вспомнила, как при малейшем происшествии в Японии на место приезжает человек 20 полицейских…
Первое, что сделал врач, — попытался войти в контакт с ребенком, поздоровался на английском языке, помахал ему рукой. У меня спросил, говорит ли ребенок на английском и понимает ли японский. Потом проверил дыхание, температуру тела, давление, прицепил на палец какой-то датчик. Все данные вносились в специальную карточку.
На самом деле к приезду «Скорой» отек уже стал спадать (подозреваю, что не без помощи намазанных мною стероидов), поэтому, как я понимаю, экстренность нашего положения снизилась. Никаких лекарств на месте не давали, а предложили поехать в больницу, где ребенка сможет осмотреть профилирующий врач. Спросили, есть ли предпочтение по больнице. Я попросила везти в ближайшую.
С собой надо было взять страховку, на всякий случай деньги и определить, каким способом мы будем добираться обратно.
Интересно, что хотя ребенок волновался и просился ко мне на руки, его взял работник «Скорой помощи». Я так понимаю, чтобы избежать вероятности моего обморока от волнения с ребенком на руках.
Когда я выходила из дома, один из работников уточнил, не забыла ли я телефон (а я его и правда забыла!).
Моего мужа проконтролировали, чтобы он «обесточил и обезгазил» квартиру. Также его предупредили, что машина «Скорой помощи» будет ехать на красный свет, а его на своей машине попросили придерживаться правил дорожного движения. Тут я в который раз прочувствовала, что лозунг andzen daiichi или «безопасность прежде всего» в Японии — это главный фактор эффективного функционирования всего японского общества! Понимая, что родители в такие моменты могут находиться в состоянии аффекта, работники экстренных служб специально отслеживают такие важные моменты.
Меня с ребенком посадили на мягкую скамейку и пристегнули ремнями. Машина «Скорой помощи» была оборудована по последнему слову техники.
Когда мы подъехали к больнице, я обратила внимание, что один из работников озвучил напарнику, что они добрались до места за 14 минут. Эти данные внесли в какие-то документы. Затем работник «Скорой» попросил меня не забыть отстегнуть ремень безопасности и опять взял ребенка на руки. Его сразу занесли в кабинет, где медсестра провела такой же осмотр, как и у нас дома. Я в это время заполняла обязательные формы для регистрации в медицинском учреждении.
Все делалось при открытых дверях, чтобы ребенок не волновался, потом меня пригласили сесть рядом прямо в верхней одежде.
Работник «Скорой помощи» довольно быстро удалился, передав нас в руки служащих больницы.
Спустя какое-то время пришел врач. Внимательно, заботливо и участливо ответил на все вопросы, сказал, что анализы уже будут непоказательны, так как прошло довольно много времени и ситуация пришла в норму, выписал антигистаминное и в случае повторения ситуации посоветовал опять вызвать «Скорую» или приехать напрямую в больницу.
Мы еще немного посидели в зале ожидания, пока медсестра принесла лекарства. Обычно с рецептом надо самостоятельно идти в ближайшую аптеку или в аптечный пункт при больнице, но в связи с ночным временем нам сделали «доставку».
Счет за все медицинские услуги, включая лекарство, составил 0 иен.
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор ПтичкаBY Вт Окт 23, 2018 2:26 am

Читала как сказку...
ПтичкаBY
ПтичкаBY
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 10112
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вт Окт 23, 2018 2:02 pm

Волшебная страна Япония!
_____________________________________________________________________________
ВЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ!!!!


когда щелкаешь на 1981год открывается информация на много много лет вперед


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Вт Окт 23, 2018 3:32 pm

когда щелкаешь на 1981год открывается информация на много много лет вперед

scratch_one-s_head.g А зачем мне возвращаться в это время? Только вперёд!!! crazy
Вообще то, я думала, там какая то интересная информация, типа предсказания.... girl_haha.gif
У меня открывается  только на тот год, на который ткнёшь... girl_pardon.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вт Окт 23, 2018 3:34 pm

''Осенний вечер в Гаграх''. Как живёт бывший советский курорт

Если коротко - никак не живёт. Советские полимеры просрали, новых не завезли.
А ведь когда-то это была мечта ушлых советских девушек, выраженная в классическом фильме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По уютной классической набережной расхаживали те, кому повезло или добился пjтом, кровью, связями в профкоме, а также высоким статусом в партийно-номенклатурной иерархии.
Среди них был и я, в далёком уже 1986 году.
Это было необыкновенно. Никакие потом Канны, Пхукет или Монако не поражали так сильно, как 14-летнего провинциального подростка - роскошная площадка с фонтаном возле шикарного и самого большого республиканского отеля ''Абхазия''.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сбоку стоял символ красивой и вкусной жизни, деревянный корабль-ресторан. Даже и мысли не возникало зайти туда с родителями, это же только для ''блатных''. В холле отеля располагались столики, и те, у кого жизнь удалась, потягивали коктейли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша жизнь тогда удалась лишь частично, и отец-нефтяник смог выбить лишь ''курсовку''- то есть, направление на съём комнаты в частном секторе. Просто так приехать в сезон и пытаться заселиться на месте в Гаграх было делом совершенно гиблым, запросто останешься на улице.
...гостиница ''Абхазия'' вот уже много лет стоит в строительных лесах. Пожилая женщина говорит, что её сдадут к февралю, но я не верю. Ведь фотографии выше сделаны мной, в сентябре 2010 и 2018 года, найдите разницу. А корабль-ресторан, переживший войну 92-93 гг., сожгли уже в новом столетии, в результате бандитских разборок. О них я ещё потом упомяну.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шикарная набережная тоже превращается в труху со временем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кое-где её пытаются подлатать и перестелить, но целых три километра плитки - это гигантские масштабы по местным меркам. Республики, где на одного с сошкой приходится семеро со стаканом семечек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стандарты и ожидания, конечно, сильно выросли с 86-го года. Тогда нам давали талоны на обед, в столовой на центральной набережной. Сейчас найти то место невозможно, куча заборов, за которыми - Ничего. А цены в новых столовках выше на 10-20%, чем в пафосно-дорогом Сочи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фланирую, вспоминаю детство и его яркие образы. Удивительно вкусные фрукты с местного рынка. Волнорезы, с которых я научился прыгать в воду. ''Варёный кукуруза, горячий!'' - так переел её тогда, что до сих пор выковыриваю из салатов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соседний отель выглядит точно таким же, как 32 года назад, с поправкой на старость и ржавчину. Никто его, судя по всему, ни разу даже не покрасил. Думал, он заброшен, как и ''Абхазия'', но нет, там живут туристы-храбрецы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Многие, кто едет в эту новую-старую кавказскую республику, говорят, что за ''красивой природой''. На самом деле она почти не отличается от сочинской, горы те же, кроме наличия жемчужины - озера Рица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это обязательный пункт программы всех сочинских оргтуров, ведь до российской границы всего-то километров 50. В общем, турпоток стабильный. И вот вам ещё один пример разрухи не в клозетах, но горячих абхазских головах. Единственное советское кафе-ресторан, с прекрасным видом на озеро, стоит уже четверть века полузаброшенным. В 86-ом туда было просто не попасть, а бармен по влиянию и авторитету мог тягаться с некоторыми министрами из высоких московских кабинетов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В самих Гаграх тоже много заброшенных и неухоженных зданий. Иду знакомой дорогой, чтобы найти многоэтажку, где мы снимали комнату на две счастливые курортные недели. Её словно вырвали из детских воспоминаний и перенесли в 21-ый век, без единого ремонта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно было навести хотя бы косметический порядок, но нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ей ещё повезло, в городе полным-полно совсем иных примеров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совсем рядом, в 50 метрах, знаковый для Гагры магазин ''Континент''. В нём я когда-то узнал, что в продаже бывает сразу пять наименований зубной пасты, а не только ''Пепсодент''. Здесь очень выгодное туристическое место, кучкуются такси и маршрутки в обе стороны от границы. В 2010-м он был открыт и ещё работал, а я пытался там купить какой-то препарат для страждущего местного наркомана. Сейчас магазин наглухо закрыт.
Это меня сильно удивило, и я поделился наблюдением с хозяевами жилья, которое снял на день. Они развели руками и сказали, что магазин принадлежал русскому, и его отжали по беспределу. Таким обыденным тоном, словно это совершенно нормально, и за ними тоже придут отжимать, пора паковать вещи.
Меня эта тема сильно заинтересовала, и я стал задавать наводящие вопросы, как бы вскользь, особо не педалируя. Потом покопался в интернете на тему притеснений русских в ''братской'' Абхазии. Ндаа... Пожалуй, это материал для отдельного поста, не хочу марать о него сладкие воспоминания детства.

- Послушайте, Алексей Иваныч, вы танцевали просто классно.
- Да, я был классным степистом. Знаешь, я прожил очень хорошую жизнь. И всё-таки я вспоминаю один только вечер. Только один вечер за всю мою жизнь. Это было много лет назад, зимой, в Гаграх. Я танцевал в тот вечер с дочкой. Она меня попросила, и мы танцевали вместе. Никогда в жизни я так не танцевал. И знаешь, если б можно было хоть на один миг вернуть тот вечер, я бы всё отдал. Всё, что осталось мне прожить...
(из х/ф ''Зимний вечер в Гаграх'')

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вт Окт 23, 2018 3:42 pm

mamusia пишет:А зачем мне возвращаться в это время? Только вперёд!!! crazy
Вообще то, я думала, там какая то интересная информация, типа предсказания.... girl_haha.gif
У меня открывается  только на тот год, на который ткнёшь... girl_pardon.gif

Там не толлько прошлое, но и будующее! Есть XXI  и XXII  века, можешь узнать какой будут день недели и ли на какой день выпадет день рождения!

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Вт Окт 23, 2018 3:58 pm

Жаль.....
Обычно места, связанные с туризмом, стараются облагораживать. Ведь туристы приносят городу немаленький доход. 
А тут такое ощущение, что скоро люди вообще исчезнут из этой местности.... Такое запустение....
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Вт Окт 23, 2018 3:59 pm

Лилёша пишет:
mamusia пишет:А зачем мне возвращаться в это время? Только вперёд!!! crazy
Вообще то, я думала, там какая то интересная информация, типа предсказания.... girl_haha.gif
У меня открывается  только на тот год, на который ткнёшь... girl_pardon.gif

Там не толлько прошлое, но и будующее! Есть XXI  и XXII  века, можешь узнать какой будут день недели и ли на какой день выпадет день рождения!
Я всё равно так и не узнаю, в какой день недели помру..... lol
Зато узнала, что родилась в воскресенье. Так вот почему я так люблю этот день недели!!!! girl_haha.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вт Окт 23, 2018 4:30 pm

Когда ты помрёшь одному Богу известно! biggrin


Если ты родился в воскрсенье
Ждёт тебя удача  и веселье!
Понедельник он для пьянок, не иначе,
Дети вторника родятся для удачи,
Для большой любви родятся дети в среду
Четверги висят на лёгкие победы,
Дарит пятница тревоги и заботы,
Путешественник рождается в субботу.


Я в субботу родилась, это я давно знаю! 794332377

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вт Окт 23, 2018 8:21 pm

5 знаменитостей, которым удалось справиться с заиканием и стать успешными

Вчера во всем мире отмечалась своеобразная дата – день заикающихся людей. От этого дефекта речи страдают очень многие, но особенно печальна судьба тех, кто мечтает о карьере артиста, но не может себе этого позволить из-за заикания. Однако для человека, действительно увлеченного и настроенного на победу, нет ничего невозможного. Примеры тому – некоторые знаменитые артисты и государственные деятели, которые смогли победить свой недуг и добиться успеха.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жерар Депардье

Знаменитый актер в начале своей карьеры приехал покорять Париж с изрядным багажом речевых недостатков: он не очень хорошо владел французским языком, так как родным для него был диалект патуа – из региона Берри, и, кроме того, он достаточно сильно заикался. Ко всему прочему характер у него был «взрывоопасным», за что он даже получил прозвище «петарда». Внутренний мир юный Жерар, вероятно, гармонизировал сам, а вот речь ему помог исправить известный врач Альфред Томатис. Важной частью методики было регулярное прослушивание классической музыки, а точнее - произведений Моцарта.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мэрилин Монро

Потрясающая и непревзойденная актриса, до сих пор остающаяся идеалом Женщины, на самом деле обладала целым рядом недостатков. Одним из них было заикание. Справилась с ним звезда еще в детстве, ценой долгих и упорных тренировок. Результатом стала ее особенная манера говорить с особым придыханием. Эта черточка воспринималась одной из изюминок имиджа и мало кто знал, что она является наследием специальных дыхательных упражнений и на самом деле маскирует речевой изъян. Очень женский путь – превратить свой недостаток в достоинство!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Брюс Уиллис

Актер так рассказывает о своем детстве: «Я едва мог говорить. Мне требовалось минуты три, чтобы закончить предложение. Я перестал заикаться, когда начал актерскую деятельность. Это было феноменально». Кстати, заикание даже частично стало причиной, благодаря которой молодой человек нашел свой путь. Сначала он об актерской карьере и не задумывался, предпочитая кулаками разрешать проблему с обидчиками – в классе его за речевой недостаток прозвали Бак-Бак. Но затем с помощью родителей Брюс принял решение искать выход «от противного» и поступил в театральную школу. Тут он выяснил, что на сцене, как ни странно, заикание пропадало само. Получается, что справиться с проблемой ему помогли целеустремленность и творческий потенциал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уинстон Черчилль

Этот знаменитый политик для многих служит примером последовательности и умения достигать цели. Его заикание не было общеизвестным фактом, хотя сам он признавался, что «Иногда незначительное заикание или затруднение в речи может оказать помощь в привлечении внимания аудитории». Тем не менее, с этой проблемой он всю жизнь боролся: очень тщательно готовился к выступлениям, репетировал и выучивал тексты, занимался специально, а перед выходом к публике напевал свои тексты для разминки речевого аппарата.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Король Георг VI

Блистательный фильм «Король говорит», посвященный этому человеку, его проблеме и тому, как он с ней справился, на самом деле можно воспринимать как разговор о том, что любой из нас должен бороться со своими недостатками, встречая их лицом к лицу и о том, что это возможно, как бы тяжел ни был груз, лежащий на плечах. 3 сентября 1939 года король Англии, страдающий от заикания, должен был выступить по радио в прямом эфире перед всей страной и объявить о начале войны с фашистской Германией. Это было для него тяжелым испытанием, но упорные тренировки ему помогли - через пять лет, объявляя о роспуске ополчения, Георг VI запнулся лишь на одном слове. Монарх объяснил это так: «Если бы я не ошибся, то люди не поняли бы, что это действительно я».

Список знаменитых заик на самом деле достаточно велик. В нем есть и те имена, которым дефект не мешал в творчестве, как, например, Сомерсет Моэм или Льюис Кэрролл. Но есть и те, кто смог достичь успеха, только победив этот недостаток: Джулия Робертс, Энтони Хопкинс, Роуэн Аткинсон (Мистер Бин), Самуэл Л. Джексон, Николь Кидман, Элвис Пресли и, конечно, пример, вошедший во все учебники истории, знаменитый ритор древности Демосфен.

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Ср Окт 24, 2018 1:48 pm

Ученые раскрыли бесценную пользу оливок


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Согласно исследованию, опубликованному недавно испанскими учеными в Journal of Molecular Biology, оливки являются бесценным продуктом, поскольку прекрасно помогают в борьбе с онкологическими заболеваниями.

По словам специалистов, употребление в пищу данного продукта помогает организму бороться с угрозой онкологического заболевания толстой кишки и груди.

Исследователи объяснили, что в кожуре оливок содержится около 80% маслиновой кислоты, которая способна уничтожить раковые клетки. Кроме того, она задерживает развитие опухоли.

Также эксперты считают оливки невероятно полезными за счет содержания витамина Е, который так важен для нормальной жизнедеятельности всех органов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Стоит отметить, что калорийность оливок составляет 115 килокалорий на 100 граммов продукта. Оливки также богаты белками, пектинами, сахарами, витаминами группы В, С, Е, Р-активными катехинами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Ср Окт 24, 2018 1:55 pm

Кремлёвские жёны-невидимки: Почему спутницы жизни партийного руководства СССР почти не появлялись на публике

Эти женщины были замужем за самыми влиятельными и известными людьми Советского Союза. Однако сами они почти не появлялись на публике и вели весьма замкнутый образ жизни.
А некоторых спутниц сами руководители партийной элиты СССР тщательно скрывали. Некоторые были счастливы в своём закрытом мире, кому-то довелось угрозами и шантажом заставить мужа отказаться от развода, а были и те, которых категорически нельзя было даже показывать общественности.


___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Чт Окт 25, 2018 8:55 pm

Депардье никогда не нравился. Единственный фильм с его участием, который могу смотреть - про Обелиска.
Про пользу оливок давно известно. Только я так и не научилась их есть. Да нет, если в салате попадутся, съем. Но сама их не покупаю. girl_pardon.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор ПтичкаBY Пт Окт 26, 2018 1:31 pm

Юрий и Елена Куклачевы: он, она и кошки
Она шла на первое свидание долгих три месяца. Но когда он прикоснулся к ее руке, сразу поняла – это ее мужчина. С тех пор Юрий и Елена Куклачевы идут по жизни вместе. Их связывают три больших любви: друг к другу, к детям и к кошкам.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ПтичкаBY
ПтичкаBY
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 10112
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Пт Окт 26, 2018 2:46 pm

Почему-то не люблю Куклачёва. Объяснить не могу, так сложилось. girl_pardon.gif

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Сб Окт 27, 2018 4:48 am

Лилёша пишет:Почему-то не люблю Куклачёва. Объяснить не могу, так сложилось. girl_pardon.gif
Должна же быть какая то причина....
Не могу сказать, что я его люблю,  скорее симпатизирую. Кошки его нравятся, а сам актёр и правда похож на простого деревенского парня. biggrin





В это кафе во Вьетнаме не пускают в обуви, а всё потому, что на его полу плавают сотни рыб.


Во многих городах открываются контактные кафе, в которых можно пообщаться с животными. Чаще всего там живут собачки или котики, но есть и более экзотические варианты. Во вьетнамском городе Хошимин открылось необычное кафе под названием Amix Coffee. Два этажа заполнены водой, в которой плавают сотни маленьких рыбёшек. При входе в это заведение вас попросят снять обувь и помыть ноги. Главное правило, которое должны соблюдать посетители – это не подкармливать рыб, а вот играться с ними никто не запрещал.
Во вьетнамском городе Хошимин открылось необычное кафе, в котором под ногами у посетителей плавают рыбки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Два этажа на 25 сантиметров заполнены водой и превращены в настоящий аквариум.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перед входом в кафе посетителей просят снять обувь и помыть ноги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каждый желающий может поиграться с рыбками, но ни в коем случае нельзя их подкармливать, ведь это может навредить их здоровью и, возможно, фигуре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для того, чтобы рыбки чувствовали себя комфортно, вода проходит через тройную систему фильтрации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так пока вы пьёте свою чашечку кофе, можно любоваться проплывающими рыбками, которые будут щекотать ваши пяточки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если будете во Вьетнаме, то не забудьте посетить это необычное заведение и потискать больших японских карпов.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Сб Окт 27, 2018 4:11 pm

girl_nea.gif Не для меня...

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Сб Окт 27, 2018 5:38 pm

Лилёша пишет:girl_nea.gif Не для меня...
Ножки жалко намочить?  girl_haha.gif
Думаю, от туристов там отбоя нет. Многие захотят похвастаться, что были в таком необычном кафе.... girl_pardon.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вс Окт 28, 2018 2:46 am

Занятные факты, которые доказывают, что будущее в Японии уже наступило

Каждый раз, когда по телевидению говорят о достижениях японцев в сфере образования или обслуживания, мы задаемся вопросом, почему же у нас все происходит совсем не так. Действительно, Япония - удивительная страна. Мы собрали 11 фактов, которые доказывают, что в стране Восходящего солнца уже наступило будущее.

1. Мини-фастфуды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Крошечные фастфуды.

Современные технологии стремятся к компактности и функционалу, что позволяет разместить большое производство на маленькой площади. По прогнозам специалистов, в скором времени к этому придут все страны. А тем временем пока все только планируют, Япония реализует. Уже сейчас на улицах японских городов появились маленькие Макдональдсы.

2. Торговые автоматы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вендинговые автоматы в Японии.

С каждым годом темп жизни ускоряется, а люди всеми силами стараются экономить свободные часы. В ближайшем будущем торговые центры станут досугом выходного дня, а основную массу покупок люди будут совершать в вендинговых автоматах. К слову, их уже давно и успешно используют в Японии. Ассортимент товаров очень широк. В японских автоматах можно купить напитки, сладости, горячую еду, молоко, яйца, полуфабрикаты, цветы, духи, носки и многое другое. А самое главное то, что совершить покупку можно буквально за пару минут в удобном месте и без очередей.

3. Роботы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отель с администраторами-роботами.

Поговаривают, что в будущем человеческий труд возьмут на себя роботы. Стоит сказать, что в это несложно поверить, глядя на жизнь в Японии. В Стране Восходящего солнца есть отели с администраторами-роботами. Более того, роботы помогают в больницах и магазинах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Вс Окт 28, 2018 10:07 pm

Советские звёзды, умершие в забвении и нищете

Несмотря на то, что некоторым известным советским актёрам повезло, и они были востребованы плоть до самой смерти, многих из них ждала другая, более печальная учесть. Они умерли в забвении и нищете.

Несмотря на то, что некоторым известным советским актёрам повезло, и они были востребованы плоть до самой смерти, многих из них ждала другая, более печальная учесть. Они умерли в забвении и нищете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алексей Смирнов

Смирнов получил широкую известность благодаря комедийным ролям в кино, наиболее известной из которых стал тунеядец Федя из фильма «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Позже он был открыт зрителю как талантливый драматический актёр, прежде всего, благодаря роли механика Макарыча в фильме Леонида Быкова «В бой идут одни „старики“.
Тяжёлая контузия, полученная в бою, привела к тому, что Смирнов потерял возможность иметь детей. Вернувшись с фронта, он отказал своей возлюбленной в продолжении отношений, и об истинной причине она узнала лишь много лет спустя. Наиболее близким человеком для артиста осталась его мать — Анна Ивановна. Он до конца жизни прожил с матерью в старой коммуналке, не сумев получить отдельную квартиру, несмотря на свою известность и боевые награды.
В последние годы жизни здоровье Смирнова значительно ухудшилось. Причиной тому были фронтовые раны, самоотверженная работа в кино, — во время съёмок он никогда не пользовался услугами дублёров, невзирая на риск для здоровья. Это значительно осложнило его профессиональную деятельность, Смирнов даже не смог в 1977 году сняться в кинокартине Леонида Быкова „Аты-баты, шли солдаты“, куда тот его настойчиво приглашал.
12 апреля 1979 года Смирнов узнал о смерти Леонида Быкова, который накануне погиб в автокатастрофе. Шокированный известием, актёр, по данным некоторых источников, ушёл в запой. В 20-х числах апреля того же года он был госпитализирован в Мариинскую больницу. Доктора диагностировали у Смирнова ишемическую болезнь сердца, атеросклероз, недостаток кровообращения, жидкость в лёгких и выраженную одышку. За две недели пребывания Смирнова в больнице его никто не навестил, но зато актёр пользовался большой популярностью у персонала, и ему всячески пытались угодить, в том числе бегая по его просьбе за алкоголем. 7 мая, в день выписки, Алексей Смирнов скончался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Александр Белявский

Снялся более чем в ста кинофильмах и телесериалах, наиболее известными из которых стали «Четыре танкиста и собака», «Иду на грозу», «Кабачок „13 стульев“», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Место встречи изменить нельзя» и телесериал «Бригада».
В конце октября 2003-го года Александр Белявский пережил инсульт. После инсульта он почти потерял речь. После этого, Белявский, востребованный актёр, снимавшийся до того в нескольких проектах за год, фактически остался без работы. Прожив после инсульта ещё десять лет Александр Белявский принял участие лишь в трёх проектах, где ему достались короткие, эпизодические роли без слов. Незадолго до инсульта актёр в интервью сказал: » Вот только иногда здоровье подводит. Очень переживаю за свою семью. Она же на мне держится. Потому не могу позволить себе болеть. Работаю. Без работы не могу. Пока здоров — ты всем нужен". Поэтому потерю работоспособности Александр Белявский переживал остро и тяжело. Владимир Конкин вспоминал, что после инсульта семья Белявского очень нуждалась, и Гильдия актёров собирала деньги для его семьи, хотя сам актёр не жаловался и не хотел, чтобы ему помогали посторонние.
Погиб 8 сентября 2012 года в Москве в возрасте 80 лет. Тело актёра было найдено возле его дома. По версии следствия, Белявский покончил с собой, по другой версии, актёр мог выпасть из окна из-за проблем с сердцем. Трость актёра была найдена на пятом этаже, хотя сам он жил на третьем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяна Самойлова

Звезду 60-х годов, актрису Татьяну Самойлову считали одной из самых красивых женщин не только в советском, но и европейском кино. А в 1957 году фильм с ее участием – «Летят журавли» – получил свой «Оскар». Актрису узнали на Западе, она начала получать приглашения на съемки в Голливуде и у европейских режиссеров.
После картины «Летят журавли» Татьяна сыграла лишь в нескольких фильмах и пропала с экранов. Второй раз о Татьяне заговорили после выхода на экран фильма Александра Зархи «Анна Каренина», где ею была сыграна главная роль.
Жила в Москве. 16 июня 2009 года 75-летняя Самойлова ушла из дома и через день нашлась в больнице № 83, в отделении пульмонологии. В начале августа 2011 года актриса уже во второй раз потерялась в Москве. Сотрудники организации «Служба милосердия» начали бить тревогу после того, как Самойлова на протяжении недели не выходила на связь и дома её также не было. К поискам актрисы подключилась московская полиция. Ближе к вечеру 18 августа актрису нашли в одной из московских больниц.
В день своего 80-летнего юбилея, 4 мая 2014 года, актриса была госпитализирована в отделение реанимации Боткинской больницы в тяжёлом состоянии с ишемической болезнью сердца и гипертонией. Скончалась в тот же день в 23:30 по московскому времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Пн Окт 29, 2018 5:56 pm

Очень грустно и больно..... cray

На ФБ на моей страничке есть скопированный ролик о фантастической японской кухне. 
Вот вы мне объясните ..... если все сферы торговли и обслуживания заменят рлботы и автоматы, что люди то будут делать??? Ведь сократятся рабочие места, а значит появится армия безработных. Им то на какие деньги жить?  scratch_one-s_head.g
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Пн Окт 29, 2018 7:56 pm

mamusia пишет:Очень грустно и больно..... cray

Я точно то же испытала!
Одни, как Кобзон и Пугачёва, как сыр в масле катаются, а другие подыхают в забвении... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mamusia пишет:На ФБ на моей страничке есть скопированный ролик о фантастической японской кухне. 
Вот вы мне объясните ..... если все сферы торговли и обслуживания заменят рлботы и автоматы, что люди то будут делать??? Ведь сократятся рабочие места, а значит появится армия безработных. Им то на какие деньги жить?  scratch_one-s_head.g
По идее что бы не увольнять людей нужно сокращать рабочее время.
Такими темпами Япония скоро будет жить при коммунизме! wink

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Пн Окт 29, 2018 9:05 pm

Япония и так весь мир опередила на столетие.... girl_haha.gif

А что касается Кобзона и Пугачёвой, так они не киноартисты,  зарабатывали голосом, а не игрой в кино.  girl_pardon.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор Лилёша Пн Окт 29, 2018 10:43 pm

Ну Н. Михалков и С. Жигунов тоже киноартисты, тем не мение хватает на продюссирование. Эти в богадельне свой путь не закончат!

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56854
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересное - 3 - Страница 20 Empty Re: Интересное - 3

Сообщение автор mamusia Пн Окт 29, 2018 10:55 pm

Лилёша пишет:Ну Н. Михалков и С. Жигунов тоже киноартисты, тем не мение хватает на продюссирование. Эти в богадельне свой путь не закончат!
Так эти не на пенсию живут... у них помимо актёрства ещё и бизнес имеется.  dirol
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Интересное - 3 - Страница 20 03a89d11
Сообщения : 41058
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения