Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра

Перейти вниз

Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра Empty Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра

Сообщение автор OlgaL Ср Ноя 24, 2010 2:48 am

Предлагаю еще один вариант печеночного паштета с "начинкой" из плавленного сыра.

Для паштета нам понадобится:
печень куриная
лук
морковь
плавленный сыр (у меня сливочный)
сливочное масло
соль
перец

Лук мелко режем, обжариваем на сковородке, морковь трем на мелкой терке, обжариваем с луком и печенкой. Далее прокручиваем все через мясорубку, лучше дважды, солим и перчим, растираем с размягченным сливочным маслом. Далее выкладываем паштет на пищевую пленку, сверху слой плавленного сыра, сворачиваем при помощи пленки в рулет и ставим в холодильник до полного остывания. Паштет получается очень нежным и вкусным, сливочный сыр делает его еще более нежным.

Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра 8567637825e1

Приятного аппетита!
OlgaL
OlgaL
счастливый житель
счастливый житель

Сообщения : 251
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра Empty Re: Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра

Сообщение автор ????? Ср Ноя 24, 2010 3:19 am

OlgaL, Оль, интересный вариант! Я такой еще не пробовала, хотя паштетики делаю часто, очень люблю в печенку грибочков добавить, сейчас пробну с плавленым сыром, СПАСИБО!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра Empty Re: Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра

Сообщение автор OlgaL Ср Ноя 24, 2010 1:25 pm

Маринасанна пишет:OlgaL, Оль, интересный вариант! Я такой еще не пробовала, хотя паштетики делаю часто, очень люблю в печенку грибочков добавить, сейчас пробну с плавленым сыром, СПАСИБО!
спасибо! я тоже люблю с грибами, делала с размягченным сливочным маслом с мелко порубленной зеленью, тоже вкусно, а здесь вкус еще мягче
Печеночный паштет с "начинкой" из плавленного сыра 31343f094ad4bd5cd5a95792ae15aa46
OlgaL
OlgaL
счастливый житель
счастливый житель

Сообщения : 251
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения