Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой чай тебе подходит?

+5
Elena
Metelitsa
mama_Olik
Еленушка
Лилёша
Участников: 9

Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Лилёша Вт Сен 27, 2011 1:17 am


___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Какой чай тебе подходит? Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56638
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Еленушка Вт Сен 27, 2011 5:28 pm

Бизнес-леди
Тебе подходит Bergamot-Orange Flowers (черный чай с бергамотом)! Твоя сфера — переговоры и сделки. Твоей уверенности в себе и умению вести дела могут позавидовать многие мужчины. Бизнес-леди — вот твой образ в социуме. Но у тебя есть один секрет — в отношениях с любимым ты яркая, позитивная и нежная. Оригинальные цитрусовые нотки в привычном черном чае подчеркнут твои лучшие качества.

Не скажу, что я прям бизнес леди, но чай с бергамотом - один из моих любимых girl_yes.gif
Еленушка
Еленушка
Заведующий МузОбозом
Заведующий МузОбозом

Победитель конкурса : Какой чай тебе подходит? 110
Сообщения : 3767
Откуда : Сибирь, Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор mama_Olik Ср Сен 28, 2011 5:27 am

Тусовщица

Тебе подходит Oolong-Mint (Мятный улун). Ты — энергичная и зажигательная, всегда находишься в гуще событий. Яркие идеи (также как и яркие платья) — твоя неотъемлемая часть, а свежие впечатления в компании с тобой гарантированы. Танцевать, клубиться, быть всегда на гребне волны — вот твой девиз. Бодрящий улун с мятным вкусом подчеркнет твою индивидуальность и поможет восстановить силы после очередной party. Его можно употреблять даже в холодном виде (иногда актуально,да?)

Сразу вспомнила свою жизнь незамужнюю biggrin biggrin biggrin Бесшабашную, веселую,полную приключений biggrin Ну а после встречи с единственным и любимым пришлось остепениться biggrin А мяту я обожаю!:))
mama_Olik
mama_Olik
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Победитель конкурса : Какой чай тебе подходит? 110
Сообщения : 2271
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор mama_Olik Ср Сен 28, 2011 5:29 am

Тест: Какой напиток тебе подходит?
Чай
Ты человек весёлый и позитивный. Тебе подойдет чай, потому что он согревает своим теплом. Ты очень любишь сидеть и мечтать, но друзья на это не обижаются, а наоборот очень любят слушать твою философию!
­register_image(4103546505);­ ­register_image(3314028629);­

Пройти тест
mama_Olik
mama_Olik
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Победитель конкурса : Какой чай тебе подходит? 110
Сообщения : 2271
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Гость Ср Сен 28, 2011 1:37 pm

Черный: сочетается со всем!

Чёрный чай больше подходит для активных людей, которым в течение дня нужно сохранять ясность мысли и бодрость тела. А так же он прекрасно сочетается и с молоком, и с лимоном, и с сахаром, и с конфетами, и с шоколадом. Он более традиционен и широко распространён по всему миру. Способ его заваривания очень прост, а значит, не потребует дополнительных усилий. Можно для разнообразия добавить в чашку глоток коньяка, и напиток станет гораздо ароматнее.


Бизнес-леди

Тебе подходит Bergamot-Orange Flowers (черный чай с бергамотом)! Твоя сфера — переговоры и сделки. Твоей уверенности в себе и умению вести дела могут позавидовать многие мужчины. Бизнес-леди — вот твой образ в социуме. Но у тебя есть один секрет — в отношениях с любимым ты яркая, позитивная и нежная. Оригинальные цитрусовые нотки в привычном черном чае подчеркнут твои лучшие качества.
Нармально, я его и пью!

Какой напиток тебе подходит?
Результат: Кофе
Подробнее: Тебе подходит кофе. Когда у тебя плохое настроение, тебе нравиться сесть и выпить чашку горячего, ароматного кофе. При этом ты любишь витать в облаках и думать о своём. Ты человек немного замкнутый, но с близкими открытый. Тебя уважают и принимают такой, какая ты есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Metelitsa Ср Сен 28, 2011 3:44 pm

Олик! JC_gimmefive.gif
И мне - ТусовщицаТебе подходит Oolong-Mint (Мятный улун). Ты — энергичная и зажигательная, всегда находишься в гуще событий. Яркие идеи (также как и яркие платья) — твоя неотъемлемая часть, а свежие впечатления в компании с тобой гарантированы. Танцевать, клубиться, быть всегда на гребне волны — вот твой девиз. Бодрящий улун с мятным вкусом подчеркнет твою индивидуальность и поможет восстановить силы после очередной party. Его можно употреблять даже в холодном виде (иногда актуально, да?)
Metelitsa
Metelitsa
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 14670
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Metelitsa Ср Сен 28, 2011 3:47 pm

А вот тут мне
Минералка

Подробнее: Ты открытый и общительный человек. Тебя все любят и уважают. Ты не любишь терять время зря и трать его на ерунду. Ты, как минералка охватывает лед, также охватываешь время и оно следует твоим законам.

Это больше по мне, чем Тусовщица... я чёт не сильна в тусовках... я люблю более близкое общение! girl_in_love
Metelitsa
Metelitsa
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 14670
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Гость Ср Сен 28, 2011 4:02 pm

Какме мы все неординарные!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор mama_Olik Чт Сен 29, 2011 3:32 am

Metelitsa пишет:Олик!
И мне - Тусовщица

Олюшка, drinks
Metelitsa пишет:Это больше по мне, чем Тусовщица
А по мне тусовщица почти в тему:)))ну по крайней мере раньше точно.сейчас все больше у нас компании с детьми трехлетнего (плюс минус) возраста , как-то не до тусовок уже сталоrofl
mama_Olik
mama_Olik
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Победитель конкурса : Какой чай тебе подходит? 110
Сообщения : 2271
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Elena Чт Сен 29, 2011 4:39 am

Metelitsa пишет:И мне - ТусовщицаТ
Metelitsa пишет:Минералка
Олюшка, мне тоже такое выпало... girl_haha.gif JC_gimmefive.gif
Elena
Elena
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8280
Откуда : Среднее Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Metelitsa Чт Сен 29, 2011 11:53 am

Elena пишет:Олюшка, мне тоже такое выпало...
Леночка! friends girl_in_love
Metelitsa
Metelitsa
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 14670
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Вредина Сб Окт 29, 2011 4:26 pm

Чайная церемония

Черный: сочетается со всем!
Чёрный чай больше подходит для активных людей, которым в течение дня нужно сохранять ясность мысли и бодрость тела. А так же он прекрасно сочетается и с молоком, и с лимоном, и с сахаром, и с конфетами, и с шоколадом. Он более традиционен и широко распространён по всему миру. Способ его заваривания очень прост, а значит, не потребует дополнительных усилий. Можно для разнообразия добавить в чашку глоток коньяка, и напиток станет гораздо ароматнее. good

Какой чай тебе подходит?
mega_shok Бизнес-леди mega_shok
Тебе подходит Bergamot-Orange Flowers (черный чай с бергамотом)! Твоя сфера — переговоры и сделки. Твоей уверенности в себе и умению вести дела могут позавидовать многие мужчины. Бизнес-леди — вот твой образ в социуме. Но у тебя есть один секрет — в отношениях с любимым ты яркая, позитивная и нежная. girl_blush.gif Оригинальные цитрусовые нотки в привычном черном чае подчеркнут твои лучшие качества.
Какой напиток тебе подходит?
Результат: Чай
Подробнее: Ты человек весёлый и позитивный. Тебе подойдет чай, потому что он согревает своим теплом. Ты очень любишь сидеть и мечтать, girl_pardon.gif но друзья на это не обижаются, а наоборот очень любят слушать твою философию! girl_yes.gif

Вредина
Вредина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1142

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Любава Вс Окт 30, 2011 3:14 pm

Леди я не совсем бизнес-, но ооочень деловая, и чай черный с бергамотом - это мое! И кофе - тоже!

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12950
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Герда Чт Ноя 03, 2011 6:19 pm

Лилёша пишет:Чайная церемония
Черный: сочетается со всем!
Чёрный чай больше подходит для активных людей, которым в течение дня нужно сохранять ясность мысли и бодрость тела. А так же он прекрасно сочетается и с молоком, и с лимоном, и с сахаром, и с конфетами, и с шоколадом. Он более традиционен и широко распространён по всему миру. Способ его заваривания очень прост, а значит, не потребует дополнительных усилий. Можно для разнообразия добавить в чашку глоток коньяка, и напиток станет гораздо ароматнее.
Герда
Герда
счастливый житель
счастливый житель

Сообщения : 304
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор Любава Сб Фев 18, 2012 3:35 pm

Тест: Какой напиток тебе подходит?
Минералка
Ты открытый и общительный человек. Тебя все любят и уважают. Ты не любишь терять время зря и трать его на ерунду. Ты, как минералка охватывает лед, также охватываешь время и оно следует твоим законам.


Пройти тест


Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12950
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой чай тебе подходит? Empty Re: Какой чай тебе подходит?

Сообщение автор kos-nielya Вс Фев 19, 2012 5:03 pm

Чайная церемония
Черный: сочетается со всем!

Чёрный чай больше подходит для активных людей, которым в течение дня нужно сохранять ясность мысли и бодрость тела. А так же он прекрасно сочетается и с молоком, и с лимоном, и с сахаром, и с конфетами, и с шоколадом. Он более традиционен и широко распространён по всему миру. Способ его заваривания очень прост, а значит, не потребует дополнительных усилий. Можно для разнообразия добавить в чашку глоток коньяка, и напиток станет гораздо ароматнее.


Какой чай
тебе подходит?


Бизнес-леди

Тебе подходит Bergamot-Orange Flowers (черный чай с бергамотом)! Твоя сфера — переговоры и сделки. Твоей уверенности в себе и умению вести дела могут позавидовать многие мужчины. Бизнес-леди — вот твой образ в социуме. Но у тебя есть один секрет — в отношениях с любимым ты яркая, позитивная и нежная. Оригинальные цитрусовые нотки в привычном черном чае подчеркнут твои лучшие качества.

Какой напиток тебе подходит?

Результат: Чай

Подробнее: Ты человек весёлый и позитивный. Тебе подойдет чай, потому что он согревает своим теплом. Ты очень любишь сидеть и мечтать, но друзья на это не обижаются, а наоборот очень любят слушать твою философию!
­­ ­­
kos-nielya
kos-nielya
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 5869
Откуда : Литва.Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения