Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

+18
LISA+
Astra
Вишня
Виктория
Aljona
Chelsy
Надюшкин
Yulishna
Елена Сашина
Metelitsa
Настя
Сливка-Ленивка
mariano
Ларка
mamusia
kos-nielya
Elena
Лилёша
Участников: 22

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор mamusia Чт Мар 13, 2014 9:21 pm

Уж сколько всякой чуши читала про Ильича, но с таким столкнулась впервые.... shok Брат-близнец, про которого история умалчивает.... girl_crazy.gif 
Дочка-близнец.

 mega_shok  lol  lol  lol А больше о Наташе никаких сведений нет? girl_haha.gif 

Радужные цветы.

Красиво.... Но я бы не хотела такие цветы в подарок получить. Смотрятся как искусственные... girl_pardon.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 03a89d11
Сообщения : 41009
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор Metelitsa Вс Мар 16, 2014 11:44 am

Лилёша пишет:Вот в чём секрет! А я дурочка купилась!  biggrin biggrin biggrin
Такие "сенсации" в наше время только смех и вызывают. 

Инфа не в той теме. Ее б в Анекдоты  dirol
Metelitsa
Metelitsa
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 14670
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор Татоша Вс Мар 30, 2014 8:56 pm

Девчата, не знала куда приткнуть, пусть здесь будет...меня тронуло...
Очень хорошо написано, до слез...:)
Когда мне было 6 лет, мне радостно сообщили, что мама поехала в магазин
за сестрой... Мамы не было 12 дней... А потом набежали всякие тетки,
соседки с подарками и пинетками и все радовались и смотрели на нечто,
лежащее на МОЕЙ кровати и постоянно зевающее... Мне сказали, что это
теперь МОЯ СЕСТРА. Хорошенько рассмотрев "сестру" я задала маме только
два вопроса: "Мам, ты что, в магазине получше выбрать не могла? И чего
она все время рожи корчит?"

Так в моей жизни появилась сестра...

Вскоре я поняла, что весь мир принадлежащий раньше мне, теперь стал
принадлежать ТОЛЬКО ЕЙ... А про меня все забыли... И меня никто не
любит... А еще ее надо было постоянно выгуливать на улице... и на
цыпочках заходить в МОЮ комнату, чтобы она не проснулась... Скоро она
стала ползать и ее надо было ото всюду ловить... Один раз я не
поймала... Мама сильно наругалась... а я так и не поняла за что... Ведь
не я же поползла с дивана на пол?

Когда она стала ходить, я  поняла, что теперь всю жизнь я буду самой несчастной, потому что С НЕЙ НАДО ВСЕМ ДЕЛИТСЯ: МОИМИ любимыми игрушками и карандашами и даже
КОНФЕТАМИ, что было самое страшное... Но нет, самое страшное было еще
впереди: теперь я никуда не могла пойти без нее - это было мое
приложение... По другому меня не пускали на улицу. При этом, я должна
была следить, чтобы она не сидела на земле, не брала в рот грязные
пальцы и не ела всякую гадость... По первому требованию "хочу есть" или
"хочу писать" ее надо было вести домой...

Ситуация ухудшалась с каждым днем и вскоре она добралась до моих сокровищ, которые доставались мною по великим праздникам... Однажды, когда я вернулась из школы, МОЯ
помада была безвозвратно испорчена, тем, что не закрутив... на нее надели колпачок, а МОИМИ тенями была раскрашена какая-то газетина, причем тени использовались как краски и были разбавлены водой... Побила ЕЕ, а вечером мама побила меня...

Решила уйти из дома...

Назавтра учительница, проверяя сочинения, улыбнулась и, развернув мою тетрадку
перед всем классом, спросила: "Что это"? Под "ЭТИМ" подразумевалось два
страшных "таракана" (синий и коричневый), которые держали друг друга за
руки и были любовно нарисованы МОЕЙ сестрой во весь разворот тетради...
Целый день думала, когда она успела все это сделать и положить обратно в
мой портфель? Решила, что приду домой, опять побью ее, а потом уйду из
дома. До глубокой ночи пришлось переписывать не только "разрисованное"
сочинение, но и все предыдущие листы тетради... Мама сказала, что ОНА
маленькая, а я должна лучше следить за своими вещами. "Точно уйду из
дома... от этой вселенской несправедливости". Долго не могла заснуть...
еще и потому, что ОНА во сне постоянно закидывала на меня свои руки и
ноги или приползала на мой край двуспальной кровати... а мне было
жарко... А еще она ничего не знала, ей ВСЕ надо было показывать и
объяснять и постоянно отвечать на дурацкие вопросы... И почему - то,
когда она дома делала гадости и потом мило смотрела на родителей своими
большими карими глазами... ей все прощали... А я ВСЕГДА была старшая...

Однажды наступило первое сентября и мы пошли в школу: я - в седьмой, а она в
первый класс. В школе ей не понравилось и она постепенно (к третьему
классу) стала двоечницей (вернее троечницей) и не хотела учится... А мне
было стыдно... Я была отличница, а ее учили все мои учителя... И
фамилия у нас была одинаковая... И пришлось мне учится заново вместе с
ней: разбирать правила, заставлять писать красиво в тетрадках, учить
вместе стихотворения и делать "домашку", в том числе заполнять вместо
нее контурные карты про погоду... И не одна драка и ссора состоялась
между нами по проводу: "Хочу на улицу" и "Ты еще не все уроки
сделала"... Часто я побеждала, так как была физически сильнее и могла
отобрать ключи... а без них на улицу не пойдешь... Однажды она заявила,
что уроки все сделала, а по русскому ничего не задавали, так как они
писали сочинение... Когда я незаметно залезла в ее портфель убедится так
ли это, я обнаружила там сочинение на тему: "Моя семья" с оценкой 5/2. В
нем было 36 грамматических ошибок, но по содержанию учительнице
оно понравилось.

Так вот, самый большой абзац был написан про меня. И выглядело это примерно
так: "У меня есть старшая сестра. Она для меня ближе всех, потому что,
сколько я помню себя, я всегда вместе с ней. Она никогда на меня не
обижается и во всем мне помогает и делает со мной уроки, даже когда
хочет спать. Она очень умная и добрая... А еще она умеет играть на
гитаре. Когда мне плохо, она всегда придумает, как меня рассмешить. У
нее много друзей и все ее любят. Она научила меня завязывать шнурки и
заплетать ровные косички, а еще когда я была маленькая, она всюду брала
меня с собой. Она очень смелая: однажды в деревне за нами погнались
гуси, а сестра подняла меня на руки, а сама стала от них отбиваться и
они ее покусали, а она даже не заплакала, чтоб меня не пугать, хотя ей
было очень больно. А когда я наступила на яблоко и меня ужалила оса, она
вытащила у меня из ноги жало и потом меня успокаивала. А еще моя сестра
научила меня кататься на велосипеде и плавать, хотя я очень боялась. А
однажды меня ударил какой-то мальчик, и она подралась с ним из-за меня,
хотя вообще не дерется. И когда зимой я потеряла в школе свои варежки,
она надела мне свои, потому что было очень холодно, а потом заболела. А
еще она красивая и на нее засматривается какой-то жених. Когда я
выросту, я очень хочу стать такой как она, потому что она самая
лучшая... и когда она станет старенькая, я буду ей помогать во всем,
завязывать шнурки и ухаживать, как она за мной в детстве"...

А  теперь моя сестра уже взрослая... И завтра у нее день рождения... Она
студентка последнего курса университета и гордость школы... А еще, она
самое родное и очень надежное плечо в моей жизни: помощница, защитница,
поддержка и лучшая подруга... Хотя разница между нами 6 лет... Она меня
очень любит, а я люблю ее. Чтобы там ни говорили... никто не поймет тебя
так, как поймет, поддержит и порадуется за тебя сестра, РОДНАЯ сестра
(разве что только мама...)Особенно та, которую ты растила, ругала,
успокаивала... и любила (только сама этого еще не понимала)... И мне так
нравится, когда я слышу фразу... "Ой, ВЫ СЕСТРЫ... У вас глаза
одинаковые!"

Да, у меня много друзей, замечательная семья, хорошая работа... но иногда я ловлю себя на мысли, какой пустой могла бы быть моя жизнь не будь в ней этого замечательного и родного человека,  если бы много лет тому назад моя мама решила бы не пойти в магазин, где
продаются дети).
Татоша
Татоша
Главный Натуралист планеты Счастливчик
Главный Натуралист планеты Счастливчик

Сообщения : 1861

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор Лилёша Чт Май 01, 2014 6:28 pm

22 животных, о которых вы не знали

Для тех, кто думает, что видел в этой жизни все, и ничем его уже не удивить
В морских глубинах, лесах Мадагаскара и африканских саваннах обитают животные весьма экзотической внешности. Для фотографа эти диковинные зверюшки — просто находка. А для случайно наткнувшегося на картинку в сети пользователя — настоящая головоломка: фотошоп или реальность?
Над созданием этих странных зверюшек потрудилась сама природа. Никакого фотошопа.
AdMe.ru представляет фотографии 22 самых странных, но вполне реальных животных на Земле, о существовании которых вы, возможно, даже не догадывались.
Снежная коза
Кажется, она удивлена не меньше фотографа.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=w9zPczdJvJXkM3dB-jHCnw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODkxNTUtUjNMOFQ4RC02NTAtMzYuanBlZw~~
Рыба-мышь
Она же розовогубый нетопырь. Рыба морская, но легко переносит содержание в аквариуме.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=pp51zWkK_dWbXMODAy7vDg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2Nzg4MDUtUjNMOFQ4RC02NTAtMS5qcGc~
Акула-гоблин
Ее морда заканчивается клювовидным выростом, а длинные челюсти могут далеко выдвигаться. Розового цвета акула потому, что кровеносные сосуды просвечивают сквозь полупрозрачную кожу.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=HsO5bijyWFrloB03mSxzpw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2NzkwNTUtUjNMOFQ4RC02NTAtZ29ibGluLXNoYXJrLmpwZw~~
Муравей-панда
Это насекомое, несмотря на название, на самом деле не муравей, а оса-немка.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=B38e94_nnT4pX54MS14Qew&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2NzkxNTUtUjNMOFQ4RC02NTAtMy5qcGc~
Змея-пенис
Водяное безногое земноводное Atretochoana eiselti из семейства водяных червяг.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=RebVc7oTBRshv75I-te88A&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODIwNTUtUjNMOFQ4RC02NTAtNC5qcGc~

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=t-YU5VK2xwLirL__lD_T_w&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODIwMDUtUjNMOFQ4RC02NTAtNS5qcGc~
Umbonia Spinosa
Шип нужен этому жуку для разрезания побегов растений, соком которых он питается.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=VuPnDX89JBhSPEmvNaC5jQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzYucG5n
Полосатый щетинистый еж
Издает стрекочущие звуки, наподобие гремучей змеи.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=ceGdBORTsTUdUe_EeD6vsQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODMwMDUtUjNMOFQ4RC02NTAtNy5qcGc~

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=-nKc1CoZoQVYS6LNGXscSQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODI5NTUtUjNMOFQ4RC02NTAtOC5qcGc~
Языкан обыкновенный
Бабочка из семейства бражников
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=SEJGSsnz1dUK7NKkrCGltw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzkucG5n

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=QcTeqS7XAYvskV_Na1vtXw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODM3MDUtUjNMOFQ4RC02MDMtMTAucG5n
Голубой дракон
Один из самых красивых, но ядовитых морских жителей в мире.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=gv1Pp3IDyh5fuEiJytVVtA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODM4NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTEucG5n

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=SyVOU8BB23KU5huAImHhwg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODM4MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTIucG5n

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=vkjFp6_sV7Z9Z9sSAeC3nw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODM5MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTMucG5n
Рак-богомол
Этот хищник способен нанести удар клешнями с силой пули 22 калибра
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=6wXB5lBxo6esSGzWJNErFA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODQxMDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTIuanBn
Венесуэльский рогатый мотылек
Совсем недавно открытый вид мотыльков
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=QN4NAswXIMdlsZT9NT8ReA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODQ0NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTUuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=rlvdzuPU_KVtod3ci3sXYA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODQzNTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTQuanBlZw~~
Рыба паку
Рыба семейства пираньевых отличается зубами удивительно похожими на человеческие.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=g75j-g9bY0-Wo1eXGcQGJA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODQ2NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTYucG5n

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=BhG9IfFDql55UsTsq_A6gg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODQ2MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTcucG5n
Гигантский изопод
Этот представитель ракообразных постоянно находится в состоянии близком к спячке и может без вреда для здоровья не есть несколько лет.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=qxbcpJM5cN3M6Pk05Xh05Q&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODUwNTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTguanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=DLRjlhxopQRNeYPBlmix0w&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODUxMDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMTkuanBn
Сайгак
От других антилоп отличается чрезмерно большим и подвижным носом.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=awcLvRAO0a28E-53ozz_Vw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODUzNTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjAuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=SDKCuNM0sq5GMdSsl5mefw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODU0MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjEuanBn
Колючая кустарниковая гадюка
Имеет необычайно изогнутое строение чешуек, которые придают ей щетинистый вид
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=Wxjz7px4NmD9SyO3m_tG8g&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODU1NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjIuanBn
Синяя рыба-попугай
Семейство включает около 80 видов. Все рыбы обладают очень яркой и красивой окраской.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=xWf_6u4iJPBDl68dgaPyDg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODU2NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjMuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=KODpggMJYa-9GLSiwwLN2w&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODU3MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjQuanBn
Лиловая лягушка
Единственный вид пурпурных лягушек
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=AdN20CeAK65w8IZxrWlVoA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODU4NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjUuanBn
Китоглав
Или королевская цапля
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=VJGm2xWn1w1XvSQ7G3bjBQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODYzNTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjYucG5n

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=YVI7UFCWoXFphgPlG5OynQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODYzMDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjcuanBn
Окапи
Несмотря на то, что по телосложению и окрасу окапи больше напоминают лошадей, они относятся к семейству жирафовых.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=-cGb1yLZI-J69XzXoivTvw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODY2NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjguanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=IRhZ3zaXat1Rw5ivDjt8mQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODY2MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMjkuanBn
Нарвал
У нарвалов всего 2 верхних зуба. Левый развивается у самцов в бивень длиной до 3м.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=9qYwz7Z4DNDHJMqa0XwH0Q&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODczMDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzAuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=5D3VESDzWCRmY1-Pi0j7Ow&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODcyNTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzEuanBn
Молох
Название ящерица получила по имени языческого божества Молоха, которому, по преданию, приносили человеческие жертвы.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=HwCvU4b65Su2fKRdwD5XnA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODc0NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzIuanBn
Морская свинья
Свое название глубоководные животные получили за трубчатые ножки и округлую форму тела.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=ghKqfcA4Uf35GzFQsrHfWg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODc1NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzMuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=mJlysAXJlfeOrAAtJ8hXaA&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODc2MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzQuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=r6_jWYP66SknBx_h4jwMmg&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODc2NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtMzUuanBn
А это плюшевые коровы
Плюшевые коровы должны давать вареную сгущенку
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=BH8reow-AjcxEqPzQvfGkQ&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODg4MDUtUjNMOFQ4RC02MDAtY293cy0wMDEuanBn

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 ?h=nGo8cmE318_ILnfAY2bwyw&e=1399184698&url171=ZmlsZXMuYWRtZS5ydS9maWxlcy9uZXdzL3BhcnRfNTYvNTY5MDU1LzE2ODg3NTUtUjNMOFQ4RC02MDAtY293cy0wMDUuanBn


Последний раз редактировалось: Лилёша (Пн Май 05, 2014 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56612
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор Лилёша Чт Май 01, 2014 7:12 pm

Животные, о которых вы не знали

Над созданием этих странных зверюшек потрудилась матушка-природа. Никакого фотошопа.

Некоторые художники и дизайнеры развлекаются созданием фантастических животных. Ретушер Ян Олихок, например, берет фотографии зверюшек из стоков и совсем не просто соединяет их. Получается этакая фотошоп-генетика.

Так вот наша подборка — это совсем не тот случай.

Над созданием этих странных зверюшек потрудилась матушка-природа. И селекционеры, если речь идет об умилительных плюшевых коровах. В морских глубинах, лесах Мадагаскара и африканских саваннах обитают животные весьма экзотической внешности.

AdMe.ru предлагает взглянуть на фотографии 22 самых странных животных на Земле, о существовании которых вы, возможно, даже не догадывались.

Ай-ай
Он же руконожка или мадагаскарская руконожка.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105505-R3L8T8D-600-2013-05-3111.23.31

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105705-R3L8T8D-600-2013-05-3111.23.45
Гримпотевтис
Род глубоководных осьминогов.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105855-R3L8T8D-600-2013-05-3111.24.28

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106155-R3L8T8D-600-2013-05-3111.24.40
Плащеносный броненосец
Или аргентинский щитоносец.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 2013-05-3111.22.53

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 2013-05-3111.23.16
Гривистый волк
Длинные ноги помогают волку, больше похожему на лису, обозревать окрестности, двигаясь в высокой траве.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106355-R3L8T8D-600-2013-05-3111.24.05
Хохлатый олень
Самцы имеют выступающие изо рта длинные клыки.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106005-R3L8T8D-600-2013-05-3111.24.17
Голый землекоп
Эти голые грызуны совсем не чувствуют боли от порезов и ожогов.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106605-R3L8T8D-600-2013-05-3111.25.03
Мара
Он же патагонский заяц или патагонская свинка
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106305-R3L8T8D-600-2013-05-3111.24.51
Иравадийский дельфин
В отличие от других представителей семейства дельфиновые, у него отсутствует клюв и он имеет гибкую шею.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106555-R3L8T8D-600-2013-05-3111.25.15

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105355-R3L8T8D-600-2013-05-3111.25.26
Геренук
Или жирафовая газель.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105605-R3L8T8D-600-2013-05-3111.25.36

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105655-R3L8T8D-600-2013-05-3111.25.48
Дюгонь
Дюгонь» в переводе с малайского означает «русалка», «морская дева».
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106055-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.00
Бабирусса
У старых самцов верхние клыки иногда врастают кончиками в кожу лба.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105805-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.10
Миноги
Зубастым ртом паразиты присасываются к рыбам.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105755-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.20
Фосса
Мадагаскарский хищник
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106455-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.32

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106505-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.42
Звездонос
Он же звездорыл. Из семейства кротовых.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106205-R3L8T8D-600-2013-05-3111.26.52
Малайский шерстокрыл
Живет на деревьях и никогда добровольно не спускается на землю.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106655-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.01
Зебровый дукер
Черных полос на спине строго от 12 до 15 штук.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106755-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.11
Краб Йети
Мех на клешнях — это густые длинные щетинки.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105305-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.20
Чудная райская птица
Во время брачного танца самец раскрывает свой веерообразный «воротник» и танцует перед самкой.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105905-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.32

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106105-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.44
Рыба-капля
Самая унылая рыба на планете.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106255-R3L8T8D-600-2013-05-3111.27.55

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106405-R3L8T8D-600-2013-05-3111.28.03
Гигантская трехногая черепаха
Панцирь у нее мягкий и гладкий.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106705-R3L8T8D-600-2013-05-3111.28.12
Жирнохвостый тушканчик
Подвид гобийский жирнохвостый карликовый тушканчик
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 106805-R3L8T8D-600-2013-05-3111.28.21

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105455-R3L8T8D-600-2013-05-3111.28.30
Японский краб-паук
Длина тела с ногами достигает 4 метров.
Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 105955-R3L8T8D-600-2013-05-3111.28.39

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Две победы : три победы
Победитель конкурса :
Сообщения : 56612
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами... - Страница 16 Empty Re: Удивительное и увлекательное, познавательное и любопытное, грустное и веселое - рядом с нами...

Сообщение автор Елена Сашина Пн Май 05, 2014 2:17 pm

Лиля! спасибо! Господи, чего только нет на свете...
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения