Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бижутерия из натуральных камней

+21
Колобок
kos-nielya
Татоша
Надюшкин
Metelitsa
Любава
mariano
Ariza
Yulishna
Виктория
Olishna
Вишня
Elena
Chelsy
Вредина
Сливка-Ленивка
Ритуля
LISA+
Настя
mamusia
Елена Сашина
Участников: 25

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Настя Пт Ноя 02, 2012 6:31 pm

Девочки, зато у нас был простор для собственной фантазии!!!!


Лена, очень изящные украшения.
Настя
Настя
Счастливый шалуниЩка

Две победы : Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 03a89d11
Сообщения : 25045
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 6:45 pm

Елена Сашина пишет:Это одно из первых украшений
Елена Сашина пишет: это новое, граненый опал, трудно на фото передать сияние внутри этого камня

Леночка, очень красиво -- лаконично и стильно good !

Опал знаю girl_yes.gif .

А на что ты нанизываешь бусины ?Нить какая-то специальная или леска?

Спойлер:

Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 6:47 pm

Настенька, спасибо тебе большое kiss
Настя пишет:зато у нас был простор для собственной фантазии!!!!
girl_yes.gif Да, простор у нас действительно был, ограниченный, правда, тем, что можно было
Chelsy пишет:во, слов само выплыло -- достать
girl_haha.gif wink
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 6:57 pm

Ань, спасибо большое girl_in_love , так приятно, что вы заходите, девочки yahoo Анечка, нанизываю и на ювелирный тросик, и на леску металлизированную, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и там же по ссылке табличка с рекомендациями.
Спойлер:
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 7:06 pm

Елена Сашина пишет: вот здесь можно посмотреть и там же по ссылке табличка с рекомендациями.

Гляну, спасибо kiss !
Спойлер:
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 7:09 pm

Лен, ты жемчужные бусы делала, из керамики?
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 7:15 pm

Ань, из керамики не делала, просто жемчужные тоже не делала, делала коралловые, крупный прессованный коралл, по нагрузке на основу получается даже тяжелее жемчуга, я так поняла тебя это интересует, да? И вот эти с опалом, он тяжелее жемчуга. Там тросик ювелирный, он более эластичный, чем леска. girl_yes.gif
Спойлер:
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 7:53 pm

Елена Сашина пишет:Ань, из керамики не делала, просто жемчужные тоже не делала,

Я имею в виду твои черно-белые жемчужные ..Ты писала, что это стекло, я на сайте посмотрела,там нет стеклянных жемчужин, а только керамические.Вот я и подумала, что это одно и то же girl_blush.gif

Тросик лучше брать уже с замочком ?
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 8:57 pm

Анечка, прости, я балда, не поняла сразу fool.gif Ты говоришь о "бюджетных" с ромбиком из гематита? Или нет? scratch_one-s_head.g Там просто серый искусственный жемчуг(стекло), а керамикой считаются такие крупные бусины (типа чернобелой )
Chelsy пишет:Тросик лучше брать уже с замочком ?
Не знаю, замочек я сама всегда креплю, а тросик просто беру в катушке. girl_pardon.gif Ань, я может путанно объяснила по поводу терминологии, но на сайтах, ты же знаешь, как сами придумали, так и назвали wacko [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 9:09 pm

Елена Сашина пишет:Ты говоришь о "бюджетных" с ромбиком из гематита?

Эти бюджетные выглядят на миллион и ранили меня в самое сердце запали в душу!

и наверное, не очень сложно girl_blush.gif ..
и ещё -- Лена, они разные по размеру ( бусины) , по фото не очень понятно...

За ссылки спасибо -- буду посмотреть!



Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 9:19 pm

Ой, засмущала, girl_blush2 , давай я тебе скоростным Хюндаем передам acute.gif ежели такой фурор произвели эти "бусики" Лежали месяц у девочки, Санькиной знакомой, которая торгует через интернет, она вроде бы выставляла на продажу, никто даже не позвонил girl_nea.gif Я забрала,сказала, что лучше кому-нибудь подарю acute.gif girl_haha.gif
Да, по размеру черные меньше немного в диаметре, серые крупнее... Делать несложно, нанизывай себе, типа медитации girl_pardon.gif
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Вишня Пт Ноя 02, 2012 9:20 pm

Красиво так все очень... good
Вишня
Вишня
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8665

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 9:28 pm

Галь, спасибо большое, а я тут случайно набрела на твои красоты с декупажем, да еще с кракелюром girl_in_love , позволь выразить искреннее восхищение girl_in_love
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Вишня Пт Ноя 02, 2012 9:36 pm

Ой,Лен, да какие там красоты?Но,что понравилось,спасибо... girl_in_love
Вишня
Вишня
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8665

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Пт Ноя 02, 2012 9:46 pm

Елена Сашина пишет:давай я тебе скоростным Хюндаем передам ежели такой фурор произвели эти "бусики"

Не-не-не, сама, все сама , спасибо ,Леночка, сама почему не носишь? kiss !
Елена Сашина пишет:Да, по размеру черные меньше немного в диаметре, серые крупнее...

а на каждой связке бусины одинакового размера, не по принципу -- от меньшего к большему?



Елена Сашина пишет:случайно набрела на твои красоты с декупажем, да еще с кракелюром

а я и не видела girl_blush2 , где?

Сама кракелюрю только когти ногти..
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Вишня Пт Ноя 02, 2012 9:48 pm

Chelsy пишет:
Где-то в хобби...
Вишня
Вишня
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8665

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Пт Ноя 02, 2012 9:59 pm

Ань, да ношу под настроение, но чаще всего ношу тоненькую серебряную цепочку, серебро очень люблю girl_yes.gif И вообще, biggrin столько "бусиков", что шеи не хватает girl_haha.gif girl_haha.gif По поводу твоего вопроса: в связке все бусины одного размера. kiss
Chelsy пишет:а я и не видела , где?
Сама кракелюрю только когти ногти
В теме про декупаж стр 14 good
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Вт Ноя 06, 2012 4:24 pm

Из нового, медитировала вчера вечером:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бижутерная цепь и аметисты, побольше и маленькие.

"«Вот аметист, – сказал он. – Это зерцало смирения, он напоминает нам о благородстве и кротости Св. Матфея; вот халцедон, эмблема милосердия, символ великодушия Иосифа и Св. Иакова старшего; вот яспис, обозначающий веру, связанный с именем Св. Петра; сардоникс, знак мученичества, напоминающий о Св. Варфоломее; вот сапфир, надежда и созерцание, камень Св. Андрея и Св. Павла; и берилл – вероучение, долготерпение и знание – добродетели Св. Фомы… Сколь упоителен язык камней,…
Яспис символизировал веру, халцедон – любовь, изумруд – чистоту, сардоникс – благодушие девственной жизни, рубин – кровоточащее сердце на голгофском кресте, хризолит с его многокрасочным сиянием напоминал о неизъяснимом многообразии Марииных чудес, гиацинт – о милосердии, аметист с его смешанными розово-голубыми бликами – о любви к Господу…" Имя розы" Умберто Эко
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Вт Ноя 06, 2012 8:13 pm

Елена Сашина пишет:Из нового, медитировала вчера вечером:
Очень нежно good ..
И как красиво бликует камень ( вертикальное фото) !!

Спойлер:
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Вт Ноя 06, 2012 9:11 pm

Аня, спасибо!
Спойлер:
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Вт Ноя 06, 2012 9:21 pm

Елена Сашина пишет: справа по-моему "тигровый глаз", красные - если бы чуть темнее, я бы решила, что это гранат, а может и сердолик , синие- я бы сказала, что это срез "кошачьего глаза", но я небольшой специалист
В то-то и дело, что освещение плохо выбрано girl_blush2 ...Там нет синего girl_blush.gif ...Они черные блестящие с белыми разводами... Вроде и неплохие , но очень крупно на шее смотрятся girl_pardon.gif
Тигровый глаз и гранат -- посмотрела на сайтах, походу это они и есть kiss girl_haha.gif
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Вт Ноя 06, 2012 10:05 pm

Chelsy пишет:...Они черные блестящие с белыми разводами...
Ань, тогда это точно агат, очень красиво. good , если их разбавить какой-нибудь фурнитурой, трубками или разделителями, найду ссылку, покажу kiss Трубочки такого плана как на 1 стр в этой теме третья по счету фотография girl_pardon.gif
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Вт Ноя 06, 2012 10:15 pm

Елена Сашина пишет:если их разбавить какой-нибудь фурнитурой, трубками или разделителями, найду ссылку, покажу Трубочки такого плана как на 1 стр в этой теме третья по счету фотография

Спасибо,Леночка!
мне созреть нужно girl_blush.gif ..да и фурнитурку поискать , может, по месту придумается что-то...
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Вт Ноя 06, 2012 10:31 pm

Анют, зрей, я думаю, нет, я уверена, из таких камней красивые вещи могут получится. Есть хорошая фурнитура из серебра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 3 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Вт Ноя 06, 2012 10:49 pm

Елена Сашина пишет:Есть хорошая фурнитура из серебра вот здесь.
girl_yes.gif 134942
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения