Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бижутерия из натуральных камней

+21
Колобок
kos-nielya
Татоша
Надюшкин
Metelitsa
Любава
mariano
Ariza
Yulishna
Виктория
Olishna
Вишня
Elena
Chelsy
Вредина
Сливка-Ленивка
Ритуля
LISA+
Настя
mamusia
Елена Сашина
Участников: 25

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Гость Вт Дек 11, 2012 3:46 pm

Докладываю результаты прогулок по "Новой линии" и "Эпицентру". Ни органайзеров, про которые говорили, ни круглогубцев - не видела. Есть щипцы по 20-60 грн, но с грубыми и длинными концами. Мальчика-продавца вообще в соляной столб превратила вопросом о круглогубцах - он мне все плоскогубцы предлагал. и советовал. biggrin
Наверное проще купить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или на рынке.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Вт Дек 11, 2012 4:35 pm

Люда! Спасибо большое за беспокойство и проявленное внимание kiss , сходила по ссылке, выяснила, что я там просто живуgirl_haha.gif girl_haha.gif , такой магазин открыли прямо рядом с домом, и сын, забирая меня с работы, звонит мужу и говорит: "Ну все, Лена в "бусинки" зашла, быстро не жди" girl_haha.gif
Развлекалась с проволокой с памятью, вот такой браслет получился:
Агат граненый (очень мне нравятся прожилки на нем), фурнитура"Бали"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Вишня Вт Дек 11, 2012 7:04 pm

Лена,красота-то какая!!!
Вишня
Вишня
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8665

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор mariano Вт Дек 11, 2012 7:08 pm

Елена Сашина пишет:вот такой браслет получился:
Лен,класснючий какой!!! good good good Обожаю всякие браслеты girl_in_love
mariano
mariano
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8584
Откуда : Санкт-Петербург;Portugal

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор ????? Вт Дек 11, 2012 10:04 pm

Лен! С каждым новым украшением твое мастерство растет и расцветает! Здорово! Я сначала подумала, что ты просто любитель, а сейчас понимаю, что работы уже профессиональные! И спасибо за красивые украшения. Очень стильные и изящные! good

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Вт Дек 11, 2012 10:15 pm

Елена Сашина пишет:вот такой браслет получился:

Леночка -- чУдно !
Очень универсально -- и под вечерний наряд, и стильно с майкой-джинсами good ...
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Ритуля Вт Дек 11, 2012 10:34 pm

Ленусь, Мастерица, такую красоту делаешь girl_in_love .
Елена Сашина пишет:потому как занимаюсь этим только с августа,
shok и не скажешь, а что через год будет трудно даже представить.
Ритуля
Ритуля
Золотой счастливчик
Золотой счастливчик

Сообщения : 4607
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор LISA+ Ср Дек 12, 2012 5:24 am

Леночка, твоими шедеврами не могу налюбоваться girl_in_love
Супер! Очень здорово у тебя получается!
LISA+
LISA+
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 6505

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Ср Дек 12, 2012 2:48 pm

Девочки, милые мои, спасибо всем огромное!
Вишня, Галя, рада тебя видеть kiss заходи почаще!

mariano пишет:класснючий какой!!!
Натусь, спасибо!
mariano пишет:Обожаю всякие браслеты
JC_gimmefive.gif Мы же деффчонки - все сороки, на блестящее так и тянет! girl_haha.gif
Маринасанна пишет:работы уже профессиональные
Марусь, спасибо огромное, girl_blush2 но до этого еще далеко как до Урала! wink Я же себя адекватно оцениваю...
Chelsy пишет:и под вечерний наряд, и стильно с майкой-джинсами
Да, Анют, пожалуй, тут ты права, вчера пробовала по твоему совету, действительно и так, и так неплохо kiss
Ритуля, солнышко, спасибо большое girl_in_love
Ритуля пишет:через год будет трудно даже представить.
а... поживем - увидим, во всяком случае, если не брошу это занятие, то буду продолжать учиться acute.gif
LISA+, Танюша, спасибо большое
LISA+ пишет:твоими шедеврами не могу налюбоваться
girl_blush2 girl_blush.gif
Девочки заходите почаще, очень приятно, сразу поднимается настроение и желание, что-то делать!!!!!!!!!! 134942 134942 134942
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор mariano Ср Дек 12, 2012 5:29 pm

Елена Сашина пишет: Мы же деффчонки - все сороки, на блестящее так и тянет!
Кстати,что браслет блестящий,я даже и не заметила girl_haha.gif ,я просто очень люблю всякие штучки на руки навешивать,даже если это обыкновенные веревочки girl_haha.gif
А вот камушки на твоем Лен браслетике мне очень понравились girl_in_love
Еще раз вернулась,посмотрела good
Супер,просто супер!!!! kiss

я все мечтаю кожаный сотворить с какими-нибудь полудрагоценными камушками типа агата или оникса scratch_one-s_head.g и даже идея есть и мнооооого кожаных вещей,которые можно пустить на шнурки..
mariano
mariano
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8584
Откуда : Санкт-Петербург;Portugal

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Ср Дек 12, 2012 5:56 pm

Так давай, присоединяйся JC_gimmefive.gif
mariano пишет:мечтаю кожаный сотворить
будем творить вместе girl_crazy.gif Видела где-то идейку: браслет- не шнурки, а просто кожаный лоскут интересной формы, красиво собранный и украшенный кабошоном из сердолика
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Вишня Ср Дек 12, 2012 6:06 pm

Елена Сашина пишет:давай, присоединяйся
У меня приятельница тут есть,она девка креативная,чего только не делает,и батик и валяет,и биссер и вяжет и мыло варит, но она все продает потом на Рождественских и Пасхальных базарах.И все меня пытается на это дело сподвигнуть...Но я ей объясняю,что все твои хобби очень затратны по деньгам и смысла нет даже начинать...Ну в общем она со мной согласна...
Лен, это я так к слову просто...
Вишня
Вишня
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8665

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Ср Дек 12, 2012 6:15 pm

Галь, да я согласна с тобой на все сто, я как в эти магазины зайду crazy , глаза разбегутся, нагребу всякого от жадности, потом на кассе начинаю боятся, что меня скоро из дома выгонят girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Спойлер:
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Ср Дек 12, 2012 9:20 pm

mariano пишет:даже идея есть и мнооооого кожаных вещей,которые можно пустить на шнурки..

Наташка, у меня и люди есть, которых хотелось бы пустить на шнурки girl_blush2 hunter ..

Елена Сашина пишет:Да, Анют, пожалуй, тут ты права, вчера пробовала по твоему совету, действительно и так, и так неплохо

Лен, конечно, первым делом такой браслет просится под торжественный дресс код , но , согласись, как же красиво , когда качественные , с идеальной посадкой джинсы ,и майка ( майка -- это условно girl_haha.gif ).А сама загорелая блондинка в кабриолете girl_haha.gif girl_haha.gif ,и на тонком запястье такое изысканное , достаточно весомое , украшение JC_cupidgirl.gif ...Мне нра good.

Вот как я вижу твой бранзолет ( так называла браслет незабвенная Проня Прокоповна из нестареющей комедии "За двумя зайцами"-- но не в кинофильме с чУдными актерами, а в родной пьесе классика украинской драматургии Михаила Старицкого )


Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор mariano Ср Дек 12, 2012 9:37 pm

Chelsy пишет:
Наташка, у меня и люди есть, которых хотелось бы пустить на шнурки
Oй Нют...у меня тоже есть,но не будем такими радикальными....обойдемся старой кожаной курткой girl_haha.gif

Chelsy пишет:когда качественные , с идеальной посадкой джинсы ,и майка ( майка -- это условно ).А сама загорелая блондинка в кабриолете ,и на тонком запястье такое изысканное , достаточно весомое , украшение
Нютик,ты так вкусно описала,что энта блондинка у меня перед глазами встала и на своем кабриолете уезжать не хочет.. girl_crazy.gif
mariano
mariano
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8584
Откуда : Санкт-Петербург;Portugal

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Ср Дек 12, 2012 9:51 pm

mariano пишет:энта блондинка у меня перед глазами встала и на своем кабриолете уезжать не хочет..
rofl rofl rofl Ой, Наташка, и у меня не хочет, я тут на работе, дебет с кредитом свожу, а перед глазами рука с энтим
Chelsy пишет:бранзолетом
на дверце кабриолета
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Ср Дек 12, 2012 10:00 pm

mariano пишет:у меня тоже есть,но не будем такими радикальными....обойдемся старой кожаной курткой

с некоторыми -- честно, мне куртку жальчее girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ..
mariano пишет: энта блондинка у меня перед глазами встала и на своем кабриолете уезжать не хочет..
Наташик!!
С удовольствием тебя представляю girl_in_love ....

А так, конечно, человек сУетен -- вот у нас, к примеру, снега навалило по самое не могу ( Леончику с головой, а мне по сильно высокое колено girl_haha.gif ) , а мне ж мечтается , что в в далекой Португалии у привлекательной девушки нет вообще проблем......


Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор mariano Ср Дек 12, 2012 10:13 pm

Chelsy пишет:
Наташик!!
С удовольствием тебя представляю
Здрасти....А че эт сразу меня :обморок: я же не загорелая блондинка Нют,я- бледнолицая рыжая girl_crazy.gif

Chelsy пишет:а мне ж мечтается , что в в далекой Португалии у привлекательной девушки нет вообще проблем......
эхххх дорогая...твои бы слова,да ЕМУ в уши... girl_in_love
А ваще....у меня сегодня нет проблем,ага girl_yes.gif
У меня сегодня выходной!Хорошо дома,без проблем! yahoo
Chelsy пишет: вот у нас, к примеру, снега навалило по самое не могу ( Леончику с головой, а мне по сильно высокое колено
бедняга Леончик girl_blush2 shok ,мерзнет наверное...
Спойлер:
mariano
mariano
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщения : 8584
Откуда : Санкт-Петербург;Portugal

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Chelsy Ср Дек 12, 2012 10:47 pm

Елена Сашина пишет:я тут на работе, дебет с кредитом свожу, а перед глазами рука с энтим
Ой, как я красиво блондинку с кабриолетом нарисовала JC_cupidgirl.gif !!!





Последний раз редактировалось: Chelsy (Пт Дек 14, 2012 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор ????? Ср Дек 12, 2012 11:29 pm

Елена Сашина пишет:Я же себя адекватно оцениваю...
Я тебя тоже. И, поверь, имею на это право. Искренне говорю - ты просто молодец, Ленка!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Настя Ср Дек 12, 2012 11:35 pm

Очень красивый браслет!
Настя
Настя
Счастливый шалуниЩка

Две победы : Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 03a89d11
Сообщения : 25045
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Чт Дек 13, 2012 2:27 pm

Девочки girl_in_love
Маринасанна пишет:Искренне говорю - ты просто молодец, Ленка!
Марусенька, спасибо большое kiss kiss kiss
Спойлер:
Настя пишет:Очень красивый браслет!
Настюш, спасибо большое kiss kiss kiss
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Ariza Чт Дек 13, 2012 3:32 pm

Леночка! Браслет шикарный! Очень красивый! Все в нем так гармонично! Глаз радуется! птица

___________________________________________________
Действия модераторов не обсуждаются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ariza
Ariza
 
 

Победитель конкурса : Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 110
Сообщения : 4827

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор Елена Сашина Чт Дек 13, 2012 4:01 pm

Анют, спасибо большое, мне так приятно girl_in_love JC_cupidgirl.gif
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бижутерия из натуральных камней - Страница 6 Empty Re: Бижутерия из натуральных камней

Сообщение автор ????? Пт Дек 14, 2012 12:51 am

[quote="Елена Сашина"]
Спойлер:
Лен, ты меня правильно поняла? Говоря "Имею право" имела ввиду свой возраст (гы-гы) и некоторый дизайнерский опыт... Украшениями никогда не занималась, но обожаю всю жизнь! А камушков, как ты понимаешь, у нас есть не меряно... всяких и разных. Пиши в ЛС, что интересует.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения