Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

+3
Elena
Лилёша
mamusia
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор Ларка Пн Янв 10, 2011 9:55 pm

Я пекла в давние времена бисквит с сухарями из белого хлеба. В книжечке вычитала. Надо эту книжечку найти, тортик был хороший.
Ларка
Ларка
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12412
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор ????? Пн Янв 10, 2011 10:18 pm

Мамусик! Какая же ты умничка! Я в детстве так любила запеканку морковную с сухарями! Напомнила рецепт, который делала бабушка белорусская! Спасибки! girl_in_love

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор mamusia Пн Янв 10, 2011 11:31 pm

Маринасанна пишет:Мамусик! Какая же ты умничка! Я в детстве так любила запеканку морковную с сухарями! Напомнила рецепт, который делала бабушка белорусская! Спасибки! girl_in_love
А кто мне пинка дал??? girl_haha.gif
Я сама почитала рецепты, пока вставляла - всё так просто! Это сейчас столько замысловатых продуктов появились, чего только не напихают в рецепт! wacko А здесь всё натуральное! biggrin
Марусь, а у тебя и Беларуси родня? shok
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 03a89d11
Сообщения : 41105
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор ????? Вт Янв 11, 2011 12:46 am

mamusia пишет:Марусь, а у тебя и Беларуси родня?
Таки да, а шо? У бабушки отец - поляк, мать -белорусска. Бабушка в Белорусси прожила до 20-х годов прошлого века. Потом с дедом - Вятка (Киров), а с 1932 года - Горький (Нижний Новгород).

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор mamusia Вт Янв 11, 2011 2:01 am

Маринасанна пишет:Таки да, а шо?
Таки то, что и мы белорусских кровей! girl_dance.gif
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 03a89d11
Сообщения : 41105
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор DNIUSHA Вт Янв 11, 2011 4:54 am

Татьяна, огромное спасибо! Это я вопрос задавала о сухом хлебе. Теперь только выбирай рецепт и вперёд, как мои говорят- к станку.

DNIUSHA
счастливый житель
счастливый житель

Победитель конкурса : Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 110
Сообщения : 266
Откуда : Simferopol

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор klilia Вт Янв 11, 2011 6:20 am

mamusia, Танюша, какая же ты молодец и умничка, что поделилась с нами рецептиками. Спасибки тебе огромное! птица
klilia
klilia
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 920

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 Empty Re: Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные)

Сообщение автор mamusia Ср Янв 12, 2011 5:29 pm

DNIUSHA пишет:Татьяна, огромное спасибо! Это я вопрос задавала о сухом хлебе. Теперь только выбирай рецепт и вперёд, как мои говорят- к станку.
Так именно по твоей просьбе, Танечка и появилась эта тема! biggrin От себя могу добавить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], который у нас всегда уходит в считанные минуты!!! А так как там всегда много чесночка, то очень хорошо подходит для профилактики от микробов! crazy
klilia пишет:mamusia, Танюша, какая же ты молодец и умничка, что поделилась с нами рецептиками. Спасибки тебе огромное! птица
Лилечка, да мне не жалко - хоть кому то польза будет от них! А то лежат уже 30 лет..... girl_blush2
mamusia
mamusia
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Рецепты из чёрствого хлеба (не реализованные) - Страница 2 03a89d11
Сообщения : 41105
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения