Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свинина с яблоками

Участников: 2

Перейти вниз

Свинина с яблоками Empty Свинина с яблоками

Сообщение автор Yulishna Пт Авг 01, 2014 6:42 am

[img]Свинина с яблоками E7hshy[/img]
Нам понадобится небольшой кусок свинины, в расчете на ваше семейство.
Для маринада берем 0,5 стакана яблочного сока, 0,5 стакана сой.соуса, 1-2 зубчика чеснока раздавленного, пару ложек горчицы, пару ложек коричневого сахара или меда (это придаст карамельную корочку мясу vkusno ) Хорошенько размешать и замариновать мясо на ночь.
На следующий день, достаем мясо из маринада и запекаем при 180С, до полуготовности. 
Оставшийся маринад выливаем в сотейник, доводим до кипения, загущаем крахмалом.
Мясо нарезаем толщиной 1,5-2 см, 1-2 зеленых яблока режем дольками, укладываем в форму для запекания, чередуя мясо и яблоки, заливаем подготовленным соусом и запекаем еще минут 15-20, до полной готовности.
Можно приготовить гарнир по вашему вкусу, а можно использовать в этом качестве яблоки, которые запекались с мясом. Получается очень вкусное, нежное мясо.

___________________________________________________
Никогда не брошу тех, кто в меня верит. И всегда верю тем, кто меня никогда не бросает...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Yulishna
Yulishna
 
 

Победитель конкурса : Свинина с яблоками 110
Сообщения : 15456
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Свинина с яблоками Empty Re: Свинина с яблоками

Сообщение автор Chelsy Вс Авг 31, 2014 11:15 pm

Юляшик, такое фото потрясающее vkusno vkusno vkusno !! Отличная идея, мне может в скорости понадобится wink ...


Последний раз редактировалось: Chelsy (Пн Сен 01, 2014 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщения : 5964
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Свинина с яблоками Empty Re: Свинина с яблоками

Сообщение автор Yulishna Вс Авг 31, 2014 11:50 pm

Спасибо Солнце мое, пользуйся на здоровье  girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

___________________________________________________
Никогда не брошу тех, кто в меня верит. И всегда верю тем, кто меня никогда не бросает...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Yulishna
Yulishna
 
 

Победитель конкурса : Свинина с яблоками 110
Сообщения : 15456
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения