Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На кухне у... Анютки Chelsy

+14
Молния Маквин
Настя
Ритуля
lenhenster
mamusia
Лилёша
Адель
Елена Сашина
Metelitsa
просто Иринка
Любава
Yulishna
Chelsy
Olishna
Участников: 18

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

На кухне у... Анютки Chelsy - Страница 3 Empty Re: На кухне у... Анютки Chelsy

Сообщение автор Молния Маквин Ср Апр 11, 2012 4:11 pm

Аня,я тут второй день хихикаю, так как у меня твоя тема читается на кухне у Малютки Челси girl_blush2
Молния Маквин
Молния Маквин
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лилёша Ср Апр 11, 2012 4:37 pm

Chelsy пишет:И ещё зарисовка из жизни собак!
Нужно Леончику дать противоглистное,подмешала таблетку в корм( сделала особенно вкусное,чтобы не заметил "подлога" ).Прихожу -- тарелка практически вся вылизанная,только по середине немного оставшегося корма горочкой,а наверху лежит таблетка!!!!
Нюта, ты совсем забыла классику! Вспомни Гайдай "Операция "Ы". "Была "докторская" - стала "любительская", нужно было таблетку растолочь и с питьём дать! rofl

Спасибо за вкусный обед, vkusno Анюта, надо будет и Шурику спасибо сказать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Три победы : На кухне у... Анютки Chelsy - Страница 3 03a89d11

Сообщение автор Адель Ср Апр 11, 2012 11:30 pm

Аня,привет! bye
Я к тебе со своим ужином. vkusno
Пёркёльт
И к чаю Классический французский яблочный пирог
Спасибо тебе за рецепты!
Нам было вкусно! vkusno
Адель
Адель
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Настя Чт Апр 12, 2012 12:58 am

Привет, Малютка Челси! girl_haha.gif
Здравствуйте, ее уважаемые гости! girl_in_love

Интересно тут у вас.

По поводу влияния книг на человека тоже хочу верить в лучшее.
А в тему "Гитлера в опере" - уже как-то показывала полотно, принадлежащее его кисти:

"Богородица со Святым младенцем Иисусом Христом".

Лена Сашина, у меня есть подруга - тоже по первому образованию филолог (госуниверситет), по второму - экономист. Работает сейчас в правительстве края. А уж читать любит... girl_pardon.gif
Рада встретить еще одного столь же незаурядного человека JC_gimmefive.gif

Лиля, Наташа, вашими вкуснятками угостилась vkusno Спасибо!
Настя
Настя
Счастливый шалуниЩка

Две победы : На кухне у... Анютки Chelsy - Страница 3 03a89d11

Сообщение автор Chelsy Чт Апр 12, 2012 3:43 am

Молния Маквин пишет:у меня твоя тема читается на кухне у Малютки Челси
Настя пишет:Привет, Малютка Челси!
*как бы не прицепилось scratch_one-s_head.g

Лилёша пишет:Спасибо за вкусный обед,
Адель пишет:Я к тебе со своим ужином
Лилечка,Наташик -- очень красивые и аппетитные ваши тарелочки good !!!Рада,что вам было вкусно girl_in_love !

Елена Сашина пишет:все зависит от почвы, куда падают семена культуры, кого - то может отвратить от неблаговидного поступка и одно доброе слово, а кого-то не остановят и сотни прочитанных томов. Но все же так хочется согласиться с Олей Metelitsa, так хочется в это верить
Настя пишет:По поводу влияния книг на человека тоже хочу верить в лучшее.
Девочки,если не верить в лучшее,то можно сойти с ума fool.gif ...Так что продожаем надеяться girl_yes.gif !
Лилёша пишет:Нюта, ты совсем забыла классику! Вспомни Гайдай "Операция "Ы". "Была "докторская" - стала "любительская", нужно было таблетку растолочь и с питьём дать!
Первым делом вспомнила girl_haha.gif .Но правильнее и надежнее всего -- нужно было енту таблетку просто запихать Леончику в рот и всё!Что , собственно ,я и сделала позже girl_blush.gif girl_haha.gif .
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор Елена Сашина Чт Апр 12, 2012 1:49 pm

Девочки, Анечка, приятно тут у нас! Настоящий салон Анны Павловны Шерер, где не только жр..., ой girl_haha.gif едят, но и мило общаются, это, конечно, в первую очередь, заслуга хозяйки, ну и гостей, естессссно girl_blush.gif . Ну а если серьезно, это очень здорово, что на свете есть столько людей, думающих в одном направлении, любящих те же книги, ту же музыку и верящих в лучшееfriends
Chelsy пишет:Девочки,если не верить в лучшее,то можно сойти с ума ...Так что продолжаем надеяться !
Настя, спасибо за добрые слова,
Настя пишет:Рада встретить еще одного столь же незаурядного человека
(ты меня прямо засмущала girl_blush2) и картину Шикльгрубера, у тебя просто дар отыскивать на бескрайних просторах сети вот такие раритеты good Не скажу, что картина произвела на меня впечатление как арт-объект, но с познавательной точки зрения good . 134942
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщение автор Лилёша Чт Апр 12, 2012 2:39 pm

Настя пишет:По поводу влияния книг на человека тоже хочу верить в лучшее.
А в тему "Гитлера в опере" - уже как-то показывала полотно, принадлежащее его кисти:
Настя, по моему до тех пор пока нам будет интересна книга не важно в печатном или электронном виде мы можем называться людьми. А по поводу Гитлера, как ни странно, даже такому недочеловеку ничто человеческое не чуждо! scratch_one-s_head.g
Лилёша
Лилёша

Сообщение автор Сливка-Ленивка Чт Апр 12, 2012 5:55 pm

С хозяйкой этой кухоньки я познакомилась поближе, когда еще совсем салагой появилась на Счастливчике. Так было все интересно, но не все понятно. Сразу же кинулась с головой в общение, записалась на поздравления к Новому году, а дежурила тогда как раз Анютка. Спросила я у нее, что это за поздравления? И вот что она мне ответила : Всё расскажу и научу всяким глупостям! Я сразу поняла, что Анютка свой человек! good А тут еще все начали разговор про загадочного Лео, который будет участвовать в жеребьевке. Ну думаю, муж, наверное. Ведь тут много мужей иностранцев. А в итоге все оказалось гораздо интереснее!!! И вот с тех пор,как интрига открылась, оказалось, что я без ума от собаки с грустными глазами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И все благодаря Анютке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сливка-Ленивка
Сливка-Ленивка
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщение автор Chelsy Пт Апр 13, 2012 5:17 am

Девушки,добрый вечер girl_in_love !!

Елена Сашина пишет:Девочки, Анечка, приятно тут у нас! Настоящий салон Анны Павловны Шерер, где не только жр..., ой едят, но и мило общаются, это, конечно, в первую очередь, заслуга хозяйки, ну и гостей, естессссно.Ну а если серьезно, это очень здорово, что на свете есть столько людей, думающих в одном направлении, любящих те же книги, ту же музыку и верящих в лучшее
Леночка, спасибо за добрые слова !И очень жаль.что у меня сейчас time trouble -- неприятности со временем girl_blush.gif ,попросту цейтнот girl_haha.gif ,поэтому не удается своевременно поддержать разговор girl_pardon.gif .
Елена Сашина пишет:у тебя просто дар отыскивать на бескрайних просторах сети вот такие раритеты
Согласна girl_yes.gif !!!

Лилёша пишет:Настя, по моему до тех пор пока нам будет интересна книга не важно в печатном или электронном виде мы можем называться людьми.

Лилешенька, так Настя ,кажется, и не возражала....
Это я считаю ( и набралась наглости заявить публично girl_blush2 girl_blush2 ),что ценность человека и его духовность не зависит от кол-ва ( и качества!) прочитанных книг и от даже очень высокого уровня образования.
Достаточно вспомнить о фашистских врачах...Некоторые имели не одно высшее образование,знали по несколько языков,прекрасно разбирались в музыке, литературе и т.д. И тем не менее "практиковали" в концагерях,проводили чудовищные опыты на людях.И ошибочно думать,что это были единицы психически не совсем здоровых людей с садистским наклонностями.Например, в программе "расовой гигиены" ( Лиля,не тебе расказывать,что это такое) участвовали именитые и уважаемые в немецком обществе специалисты,а случаи сопротивления и отказа от сотрудничества происходили крайне редко!!!
Лилёша пишет:А по поводу Гитлера, как ни странно, даже такому недочеловеку ничто человеческое не чуждо!
Нет,я этому упырю отказываю в праве называться даже недочеловеком..

Извините,что завелась girl_blush2 ...

Сливка-Ленивка пишет:Спросила я у нее, что это за поздравления? И вот что она мне ответила : Всё расскажу и научу всяким глупостям! Я сразу поняла, что Анютка свой человек!
Не помню,но свой стиль узнаю girl_haha.gif girl_haha.gif
Сливка-Ленивка пишет:А тут еще все начали разговор про загадочного Лео, который будет участвовать в жеребьевке. Ну думаю, муж, наверное. Ведь тут много мужей иностранцев. А в итоге все оказалось гораздо интереснее!!!
Значительно интереснее girl_in_love lol !Не всякий муж умеет так любить girl_blush.gif girl_haha.gif [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девушки,спасибо ,что заходите!!!!
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор LISA+ Пт Апр 13, 2012 5:33 am

Анюта, я подглядываю из кустов, а зайти не решаюсь girl_blush2 стеснительная очень biggrin
Chelsy пишет:Не всякий муж умеет так любить
ты права.
LISA+
LISA+
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Chelsy Пт Апр 13, 2012 5:44 am

LISA+ пишет:Анюта, я подглядываю из кустов, а зайти не решаюсь стеснительная очень
Танечка,из кустов обзор больше girl_haha.gif ?

Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор LISA+ Пт Апр 13, 2012 6:00 am

Chelsy пишет:из кустов обзор больше ?
ага biggrin читаю ваши милые беседы , если честно я тоже большой книголюб, читала все подряд, всегда и везде, иногда ночью с фонариком под одеялом(делила комнату с сестрой, а она была против моего ночного чтения) Позже увлекалассь интересной книгой так, что забывала обо всем на свете и что обед не приготовлен и ребенок не накормлен. Уже живя здесь, собрали вместе с мужем большую библиотеку. Хотя в последнее время практически ничего нового не покупаем, перечитываем то что имеем. И меньше читаю, чем раньше.
LISA+
LISA+
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Chelsy Пт Апр 13, 2012 6:06 am

LISA+ пишет:Позже увлекалассь интересной книгой так, что забывала обо всем на свете и что обед не приготовлен и ребенок не накормлен.
biggrin Знакомо girl_yes.gif ...
LISA+ пишет:Хотя в последнее время практически ничего нового не покупаем, перечитываем то что имеем. И меньше читаю, чем раньше.

Танюша,а ты предпочитаешь читать на немецком или на русском?
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор LISA+ Пт Апр 13, 2012 6:23 am

Chelsy пишет:ты предпочитаешь читать на немецком или на русском?
Анюта мне без разницы. В данный момент читаю роман на немецком. Что под рукой, за то и берусь, книги на немецком - дорогие. В хорошем переплете более менее стоящую книгу дешевле чем за 20-30 евро не купишь. Читаю русские книги из инета- Альдебаран или Либрусек у меня в фаворитах. Уже несколько дней подряд не могу зайти на Альдебаран, предупреждение о вирусе выдает. В русских магазинах не такой богатый выбор книг. А муж читает только на русском языке. Детям любовь к чтению, к сожалению не передалась. В школах здесь этого не требуют от них. Как вспомню сколько нам на летних каникулах прочитать нужно было.
LISA+
LISA+
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Chelsy Пт Апр 13, 2012 6:38 am

LISA+ пишет:В хорошем переплете более менее стоящую книгу дешевле чем за 20-30 евро не купишь.
У нас сейчас книги, если и не предмет роскоши,то близко к этому...
Но желающий всё-равно найдет возможность прочитать интересующую книгу girl_yes.gif .

LISA+ пишет:Как вспомню сколько нам на летних каникулах прочитать нужно было.
Любовь к чтению это не особо прививало girl_haha.gif girl_haha.gif
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор LISA+ Пт Апр 13, 2012 6:56 am

Chelsy пишет:Любовь к чтению это не особо прививало
ну допустим Достоевского я просто ненавидела. Муж недавно " Преступление и наказание " приобрел , прочитав сказал: стоит того, чтобы перечитать", ну не могу я эту бяку читать, у меня просто отвращение к нему! А вот Толстого и тогда читала с удовольствием и теперь не против перечитать.
LISA+
LISA+
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор просто Иринка Пт Апр 13, 2012 12:04 pm

LISA+ пишет:я подглядываю из кустов, а зайти не решаюсь
и я girl_blush2

LISA+ пишет:тоже большой книголюб, читала все подряд, всегда и везде, иногда ночью с фонариком под одеялом(делила комнату с сестрой, а она была против моего ночного чтения) Позже увлекалассь интересной книгой так, что забывала обо всем на свете и что обед не приготовлен и ребенок не накормлен.

сколько нас тут единомышленников crazy
я запойный читатель с 3 лет girl_blush2 crazy
и Достоевского тоже кстати не люблю girl_pardon.gif может просто не понимаю girl_pardon.gif
просто Иринка
просто Иринка
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Елена Сашина Пт Апр 13, 2012 1:33 pm

Девочки, всем доброе утро! Рада вас всех видеть!
Chelsy пишет:И очень жаль.что у меня сейчас time trouble -- неприятности со временем ,попросту цейтнот ,поэтому не удается своевременно поддержать разговор
, Анечка, ничего, неприятности проходят, а добрые знакомые остаются, надеюсь ничего серьезного? У меня тоже складывается не так как планировала, вынуждены ехать в Россию, за папой, он там один и ему стало плохо, лежит в больнице, будем забирать, но это так... к слову.
По этому поводу вспоминается , как сыну прививали "любовь к чтению" : когда-то от нас "ушли все книги", утром проснулись, а книжные полки пустые..., книжки ушли, оставив записку, что вернутся, когда их полюбят и прочитают парламентария- одну оставшуюся книжку, сын посокрушался и пошел жаловаться сестре мужа: "Оля, представляешь, от меня все книжки ушли" Оля: "Санечка, как же так, что же это такое?" Сын доверительно: "Ой, Оля, ну и слава богу!" crazy Вот такой вот педагогический опыт... Ну это уже семейная легенда. girl_haha.gif
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщение автор Metelitsa Пт Апр 13, 2012 2:39 pm

Привет-привет!!!

Елена Сашина пишет:У меня тоже складывается не так как планировала, вынуждены ехать в Россию, за папой, он там один и ему стало плохо, лежит в больнице, будем забирать, но это так... к слову.
Леночка! Доброго вам пути, и папе легко перенести дорогу и дальнейшего выздоровления рядом с родными! Так же гораздо легче с поддержкой и опорой близких! girl_in_love

Елена Сашина пишет:Сын доверительно: "Ой, Оля, ну и слава богу!"
girl_haha.gif
Ох, мой читает, но только то, что ему интересно.
Недавно были книги Рика Риордана, потом про Артемиса Фаула (Йон Колфер), теперь Часодеи от Натальи Щерба. Ни о каких индейцах и прочих приключений моего детства и слышать не хочет... girl_pardon.gif
Metelitsa
Metelitsa
Бриллиантовый счастливчик

Сообщение автор просто Иринка Пт Апр 13, 2012 3:05 pm

Елена Сашина пишет:Сын доверительно: "Ой, Оля, ну и слава богу!" Вот такой вот педагогический опыт... Ну это уже семейная легенда.
girl_haha.gif

Metelitsa пишет:Ни о каких индейцах и прочих приключений моего детства и слышать не хочет
Оль, да сейчас время-то другое girl_pardon.gif
другие "авторитеты" скажем girl_pardon.gif

У старшего моего есть тяга к книгам, читаем часто. Хотелось бы чтоб эта тяга к чтению сохранилась girl_blush.gif
Хочет сам научится читать, да я видимо ужасный педагог, никак не могу объяснить как надо буквы в слоги и слова складывать. А буквы уже с двух лет знает.
У младшего пока не проявляется интерес, хотя старший в его возрасте с удовольствием слушал как читаю.

просто Иринка
просто Иринка
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Елена Сашина Пт Апр 13, 2012 3:18 pm

Олечка, солнышко, спасибо большое за поддержку
Metelitsa пишет:Леночка! Доброго вам пути, и папе легко перенести дорогу и дальнейшего выздоровления рядом с родными! Так же гораздо легче с поддержкой и опорой близких!
Ой Оль, я непростительно отстала от жизни
Metelitsa пишет:Недавно были книги Рика Риордана, потом про Артемиса Фаула (Йон Колфер), теперь Часодеи от Натальи Щерба.
Это что? Я и названий то таких даже не слышала..., вот Фрося Бурлакова fool.gif Но то, что читает, это очень хорошо, стимулирует умственную деятельность, хотя бы заставляет складывать буквы в слова girl_haha.gif Иришка, а ты за своих мальчишек не переживай, они просто еще маленькие, всему свое время, и не торопите его, девочки, а просто наслаждайтесь JC_cupidgirl.gif
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщение автор просто Иринка Пт Апр 13, 2012 3:44 pm

Елена Сашина пишет:не торопите его
я не тороплю, он сам хочет, а я не умею объяснять girl_pardon.gif
просто Иринка
просто Иринка
Платиновый счастливчик
Платиновый счастливчик

Сообщение автор Лилёша Пт Апр 13, 2012 3:50 pm

Chelsy пишет:
LISA+ пишет:Анюта, я подглядываю из кустов, а зайти не решаюсь стеснительная очень
Танечка,из кустов обзор больше girl_haha.gif ?
girl_haha.gif
LISA+ пишет:Муж недавно " Преступление и наказание " приобрел , прочитав сказал: стоит того, чтобы перечитать", ну не могу я эту бяку читать, у меня просто отвращение к нему! А вот Толстого и тогда читала с удовольствием и теперь не против перечитать.
Я тоже Достоевского не очень и самое обидное, что "Мастер и Маргарита" Булгакова тоже не осилила, раза 4 пыталась, как дойду до рассуждений Понтия Пилата облом, а Оля с первого раза, в чём дело не понимаю! girl_blush.gif
Елена Сашина пишет:вынуждены ехать в Россию, за папой, он там один и ему стало плохо, лежит в больнице, будем забирать, но это так... к слову.
Какие теперь сложности! scratch_one-s_head.g Леночка, папе скорейшего выздоровления!
Елена Сашина пишет:
По этому поводу вспоминается , как сыну прививали "любовь к чтению" : когда-то от нас "ушли все книги", утром проснулись, а книжные полки пустые..., книжки ушли, оставив записку, что вернутся, когда их полюбят и прочитают парламентария- одну оставшуюся книжку, сын посокрушался и пошел жаловаться сестре мужа: "Оля, представляешь, от меня все книжки ушли" Оля: "Санечка, как же так, что же это такое?" Сын доверительно: "Ой, Оля, ну и слава богу!" crazy Вот такой вот педагогический опыт... Ну это уже семейная легенда. girl_haha.gif
Пустые полки не оставляли, просто некуда бы было книги убрать, но реакция, думаю, была бы такая же! Меня никто книги читать не приучал, сама начала, со второго класса, сподвигла книжка Волкова "Волшебник изумрудного города", она была первой книжкой которую прочитала самостоятельно. Оля никак читать не хотела, что я только не делала, какие книги не подсовывала, а в пятом классе подсунула ей книгу " Приезжайте, приезжайте" автора уже не помню и с тех пор читает запоем.
просто Иринка пишет:
Metelitsa пишет:Ни о каких индейцах и прочих приключений моего детства и слышать не хочет
Оль, да сейчас время-то другое girl_pardon.gif
другие "авторитеты" скажем girl_pardon.gif.

Ага, я в детстве зачитывалась Джеком Лондоном, Вальтером Скоттом, Фенимором Купером, а Пашка их на дух не переносит!
Его герой Гарри Поттер! Все серии "Пираты Карибского моря" пересмотрел, а "Остров сокровищ" ему не интересен! girl_pardon.gif
просто Иринка пишет:У старшего моего есть тяга к книгам, читаем часто. Хотелось бы чтоб эта тяга к чтению сохранилась girl_blush.gif
Хочет сам научится читать, да я видимо ужасный педагог, никак не могу объяснить как надо буквы в слоги и слова складывать. А буквы уже с двух лет знает.
У младшего пока не проявляется интерес, хотя старший в его возрасте с удовольствием слушал как читаю.
Слушают то они с интересом, а интерес к чению это совсем другое...

Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)
Лилёша
Лилёша

Сообщение автор Metelitsa Пт Апр 13, 2012 3:54 pm

Лена! Думаешь, я знаю таких?
Предлагала свои - не понравились... Но я ж люблю сама читать, и его подтянуть к этому хотелось... Пошла на Озон, почитала комменты в Новинках-Бестселлерах - и вот. Теперь уж сам всё ищет-покупает! biggrin

просто Иринка пишет:Хочет сам научится читать, да я видимо ужасный педагог, никак не могу объяснить как надо буквы в слоги и слова складывать. А буквы уже с двух лет знает.
Ириш, я не учила... он у меня ясли-садиковский. Там буквам учили... у нас проблемы с буквой Р были. Пришлось обращаться к логопеду, она заодно и научила читать! Так рада, что доверила ей своего ребёнка - чУдная тётка!

Точно, Лилёша, и я ж ему о том, что про пиратов-индейцев - очень интересно, как про Джека Воробья... А Руслан со мной не согласен! dirol

Metelitsa
Metelitsa

Сообщение автор Chelsy Сб Апр 14, 2012 7:43 am

Ой,наконец-то я доплелась girl_blush.gif -- с одной кухни на другую wacko
просто Иринка пишет:LISA+ пишет:
я подглядываю из кустов, а зайти не решаюсь

и я

Здрасьте вам shok !А то я ж такая кусучая -- как выскочу,как выпрыгну -- пойдут клочки по заулочкам diablo.gif !Ну спасибо,Ириш,,что из кустов выползла kiss
Всем подпольщикам надо доктора с такой интересной штучкой girl_hospital.gif girl_haha.gif
LISA+ пишет:ну допустим Достоевского я просто ненавидела
просто Иринка пишет:и Достоевского тоже кстати не люблю
Лилёша пишет:Я тоже Достоевского не очень
И меня записывайте в свою компанию girl_blush.gif ..."Игрок" еинственная вещь ,которую осилила и не без интереса , кстати...
Елена Сашина пишет:Анечка, ничего, неприятности проходят, а добрые знакомые остаются, надеюсь ничего серьезного?
Ленчик, я имела в виду недостаток времени ,это дословно переводится ,как "неприятности со временем"!Конечно, надеюсь,что после 16-го войду в нормированный режим
Елена Сашина пишет:У меня тоже складывается не так как планировала, вынуждены ехать в Россию, за папой, он там один и ему стало плохо, лежит в больнице, будем забирать, но это так... к слову.
Лен,пусть всё сложится, как надо!И папе скорейшего выздоровления !!
Елена Сашина пишет:Сын доверительно: "Ой, Оля, ну и слава богу!"
rofl rofl rofl Устами младенца глаголет истина!Достойно обошел ваши педагогические ловушки good girl_haha.gif !
Metelitsa пишет:Ох, мой читает, но только то, что ему интересно.
Олюшка,было бы странно ,если бы Руслан читал только то,что интересно тебе!Чтение должно же доставлять удовольствие ,я так думаю? Или идти по некоторому субъективному списку "для общего развития" и ставить галочки ?Борони, Боже!
Metelitsa пишет:Недавно были книги Рика Риордана, потом про Артемиса Фаула (Йон Колфер), теперь Часодеи от Натальи Щерба.
shok Как сказала бы Сердючка :"Хто цэ?Шо цэ?"Куды цэ?". Впервые слышу girl_blush2
просто Иринка пишет:Хочет сам научится читать, да я видимо ужасный педагог, никак не могу объяснить как надо буквы в слоги и слова складывать. А буквы уже с двух лет знает.
Ира,есть такая система,я свою дочь по ней учила.И курсы специальные закончила в свое время ( очень мне было надо ,что бы Даша в два года уже читала fool.gif ). Если хочешь,то я уже после праздников или сама тебе напишу,что ещё помню ,или поищу ссылку ,наверняка должно быть.

Девочки,я очень рада .что вы забегаете!Честно говоря,когда я увидела,что Олька мне такой сюрприз устроила shok ,то готова была её треснуть girl_blush.gif ,а оказалось,что узнала много нового про давно знакомых людей good .
Очень жаль,что не получилось более активного и полноценного общения -- я в силу ряда причин могла отписываться только вечером , он-лайнового диалога не было girl_pardon.gif ...Более того,завтра уезжаю на три дня ,поэтому оставляю свой бар вам на растерзание girl_haha.gif свою кухню в полное ваше распоряжение -- хозяйничайте girl_in_love !

Отмечающим Светлый праздник Пасхи -- вкусного разговления вкусно , и всем -- хороших выходных,отличной погоды и веселого настроения t117008 .

Всегда ваша girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Chelsy
Chelsy
Столичная штучка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: