Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема для оооочень личных вопросов

+13
klilia
Лилёша
LASTO4KA
mamusia
Солнышко
Елена Юрьевна
Любава
Elena
Metelitsa
Shkoda
Chelsy
Настя
Olishna
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор MarmaLETTO Сб Дек 24, 2011 3:00 pm

LASTO4KA пишет:а с чего вы это взяли?
ответ:
MarmaLETTO пишет:малюсенький червячок грызеееет...рисуя образы в голове...когда нет супруга дома.
Я одна.
С ребенком дома.
Ребенок инвалид. Поэтому на работе жирный крест.
Супруг работает по сменно. Ночью его не бывает.
В выходные ЕГО,он отдыхает. Спит,делает машину,сидит в интернете....
Никуда не ходим.
А мне всего лишь 25 лет. Ему 28.
Замуж вышла быстро. и пол года не "дружили",страсть была...
Через 2 года родилась Милена,больная девочка....ДЦП.
И...все...год как-то все было хорошо...
А сейчас.... wacko


Последний раз редактировалось: MarmaLETTO (Сб Дек 24, 2011 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
MarmaLETTO
MarmaLETTO
счастливый новосел
счастливый новосел

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор LASTO4KA Сб Дек 24, 2011 3:04 pm

MarmaLETTO, а может попробовать что то завлекательное,завлечь мужа,себя,устроить что то приятное для вас обоих?

MarmaLETTO пишет:.когда нет супруга дома.
если б я,много думала,голова бы лопла,пусть муж думает girl_blush.gif
LASTO4KA
LASTO4KA
Золотой счастливчик
Золотой счастливчик

Сообщения : 4895

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Ларка Сб Дек 24, 2011 3:06 pm

Может причина вовсе не в муже? А вот тут:
MarmaLETTO пишет:а просто мне делать нечего,
Так займитесь делом! Увлекайтесь чем-то, поможет меньше думать. Да и мужчин больше тянет женщинам-личностям!
Ларка
Ларка
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12412
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Любава Сб Дек 24, 2011 3:08 pm

MarmaLETTO пишет:рисуя образы в голове...когда нет супруга дома.

Дорогая, так это как раз ты его и любишь!
Обычная женская ревность, абсолютно нормальное явление, главное, далеко не заходить, не устраивать сцен, а то так можно и навести его на мысли об измене.

Крепись, это просто молодость, кровь бурлит, что есть хорошо!

Да, Лара тебе дело советует - мужчина не уйдет к другой от интересной женщины.

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12948
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор MarmaLETTO Сб Дек 24, 2011 3:12 pm

Ларка пишет:Так займитесь делом!
Я б с удовольствием!
У меня работа самая любимая....была
Только теперь с Миленой не поработаешь.
LASTO4KA пишет:завлечь мужа,себя,устроить что то приятное для вас обоих?
Сил нет...вроде думаешь...прийдет,а я на него накинусь!
А он приходит...я только до кровати...и все. Хочется спать.
MarmaLETTO
MarmaLETTO
счастливый новосел
счастливый новосел

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор MarmaLETTO Сб Дек 24, 2011 3:14 pm

У нас же как? Если слышат что он военный или мент-то значит гулящий....
MarmaLETTO
MarmaLETTO
счастливый новосел
счастливый новосел

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Ларка Сб Дек 24, 2011 3:18 pm

MarmaLETTO пишет:с Миленой не поработаешь.
Дочка что-ли маленькая?
Я не про работу. Кроме работы у женщины может быть куча других занятий. Рисуйте, вяжите, вышивайте, читайте мало ли чем можно заняться, сидя с ребёнком дома
Ларка
Ларка
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12412
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Aljona Сб Дек 24, 2011 3:21 pm

Вы меня конечно извините, но больной ребёнок не помеха, вести нормальный образ жизни, нужно только всё лучше организовать, у моих знакомых ребёнок тоже инвалид, но таких жизнерадостных и доброжелательных людей я встречаю редко, это внутренний настрой, найдите другие семьи у которых дети больны, вы сможете обмениваться опытом, выходите на улицу гуляйте почаще, и вам некогда будет забивать голову ерундой.
А занятие это не обязательно работа, есть множество другого
Aljona
Aljona
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Две победы : Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 03a89d11
Сообщения : 12708

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Любава Сб Дек 24, 2011 3:22 pm

MarmaLETTO пишет:И...все...год как-то все было хорошо...
А сейчас....

Мне не сразу открылся этот твой пост.
Думаю, ты попала по адресу- начни готовить вместе с нами всякие вкусняшки и устраивать маленькие семейные посиделки, и ему это однозначно понравится, начни с интересного пирога, например.

А насчет доченьки - да, это тяжелое испытание, тебе надо настроиться на то, что каким-то делом ты сможешь заниматься дома (сейчас же можно работать удаленно по интернету),

Думаю, просто прошла страсть, а она и не бывает длинной, и начинается семейная дружба, которая гораздо надежнее страсти, но тебе, милая, придется потрудиться над созданием домашнего очага, действительно, попробуй с семейных обедов красивых и вкусных.

Я служила в милиции более 20 лет, поверь, нам не до измен было, и если меня порой кормили вкусным ужином, были случаи, что я засыпала прямо за столом.

Тебе надо реализовать себя в какой-то надомной работе, а будешь востребованной - всякие эти мысли уйдут, даже не заметишь когда.

Думаю, дело в тебе и твоих подозрениях, а не в муже (а он видит, что ты подостыла, так и занимается своими делами) - сделай шаг ему навстречу, и всё у вас наладится, любовь не проходит-не уходит, поверь.

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12948
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор MarmaLETTO Сб Дек 24, 2011 4:11 pm

Спасибо,всем за понимание!
MarmaLETTO
MarmaLETTO
счастливый новосел
счастливый новосел

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Любава Сб Дек 24, 2011 4:28 pm

MarmaLETTO пишет:Никуда не ходим.

Еще один вариант для тебя - оставить на часок-другой ребенка с родственницей/соседкой и выбраться вдвоем в кафушку, в кино хотя бы, главное вдвоем побыть.

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12948
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Сливка-Ленивка Сб Дек 24, 2011 4:58 pm

Приветик,MarmaLETTO! Давать советы - дело неблагодарное... Сколько людей столько и мнений, но я попробую... Я сама такая,как ты - у меня слишком буйная фантазия. А это не есть хорошо!!! Может, кто-то сочтет мой совет глупым, а ты просто попробуй. Попробуй не думать о муже, когда его нет дома. Просто заметь для себя - он на работе, или он в гараже. И все. Занимайся Миленушкой ( ах, какое красивое имя!!!), или засядь за компьютер и окунись с головой в болталку с подружками, или займись новым рецептом на кухне. Выкинь ЕГО на время из головы. А вот, когда ОН появится на пороге, тут уж будь хитрой лисичкой - не рычи на него, не принюхивайся в поисках чужих духов, не хмурь бровки, а поцелуй его прямо на пороге. Помурлыкай ему,как ты соскучиласьза ним, без всяких намеков на какие-нибудь подозрения в его неверности.Потом поставь на стол что-нибудь новенькое-вкусненькое и не забудь напомнить, что это ты приготовила только ради него. Поверь, он это оценит и если даже и был с кем-то ( в чем я лично сомневаюсь, это ты себе НАДУМЫВАЕШЬ), то больше его "налево" тянуть не будет. Женщина должна быть мудрой! И если ты его любишь, то борись за него не силой и вечными подозрениями (этим уж точно не удержишь мужчину в постели), а дай ему понять, что он самый-самый-самый желанный и необходимый мужчина в твоей жизни! Отпусти глупую ревность и вам обоим станет легче! Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 95658e4230dc9332f2ee1e3f0fee0419
Сливка-Ленивка
Сливка-Ленивка
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 2140

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Любава Сб Дек 24, 2011 5:09 pm

Свет, ты абсолютно права да еще так красиво объяснила. Со всем - согласна.

Любава
Бриллиантовый счастливчик
Бриллиантовый счастливчик

Сообщения : 12948
Откуда : СПб-Тосно

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 Empty Re: Тема для оооочень личных вопросов

Сообщение автор Сливка-Ленивка Сб Дек 24, 2011 5:15 pm

Любава пишет:Со всем - согласна.
Любушка! Тема для оооочень личных вопросов - Страница 3 4bfbda6a5a597f4f1c23fbbbffe4ab3a
Сливка-Ленивка
Сливка-Ленивка
Серебряный счастливчик
Серебряный счастливчик

Сообщения : 2140

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения