Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыбка с луком запечённая в фольге

Перейти вниз

Рыбка с луком запечённая в фольге Empty Рыбка с луком запечённая в фольге

Сообщение автор Лилёша Чт Сен 26, 2019 6:23 pm

Рыбка с луком запечённая в фольге 56110

Вообще-то для меня самая вкусная рыба Рыбка с луком запечённая в фольге 10314 это - колбаса Рыбка с луком запечённая в фольге Aao36 Ну не было у нас в семье рыбаков! Да ещё Оля в детстве костью подавилась и отказалась от рыбы вообще! И никакие уговоры на то, что рыбу нужно есть, это фосфор м от этого прибавится ума Рыбка с луком запечённая в фольге 33 не могли сподвигнуть её на этот подвиг! Рыбка с луком запечённая в фольге A77
То что у нас на столе иногда появлялась рыба скорее было не правилом, а скорее исключением из него! И вот спустя почти полвека меня вдруг пробило на рыбу! Рыбка с луком запечённая в фольге Aa93 И даже то, что в доме кроме рыбы, лука и майонеза меня не остановило, не даром говорят, чио охота пуще неволи Рыбка с луком запечённая в фольге 34


Нашла я в холодильнике кусочек горбуши весом грамм 300, майонез да привядший укроп. Лук в доме есть всегда и из этого набора продуктов я решила сотворить шедевр! Рыбка с луком запечённая в фольге Aao36Духовку включила и установила на t 180 * С., 2 средних луковицы нарезала полукольцами толщиной 0,5-0, 6 см., растелила его по фольге, сверху уложила кусочек горбуши, посыпала оставшимся луком и залила майонезом, полных 2 ст. ложки, посолила, поперчила и завернула эту конструкцию конвертом.
Поместила в духовку на полчаса. Готовую рыбку развернула, посыпала сверху укропом и вот мой обед готов. Рыбка получилась очень нежная, а сладкий запечёный лук оттенял её вкус, Рыбка с луком запечённая в фольге Aa94 очень рекомендую!

___________________________________________________
Везде одинаков Господень посев
И врут нам о разнице наций.
Все люди евреи и только не все
Нашли смелость в этом признаться.
И. Губерман

Мой каталог (Лилёша)

Рыбка с луком запечённая в фольге Gnezdo11
Лилёша
Лилёша
Гуру кулинарии, хранитель отчетов
Гуру кулинарии, хранитель отчетов

Победитель конкурса :
Сообщения : 55920
Откуда : Ukraina-Kiev, Israei-Eli

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения