Мы счастливчики!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Остров Крым"

+7
Chelsy
Любава
Вредина
Вишня
Настя
Лилёша
Елена Сашина
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

"Остров  Крым" Empty "Остров Крым"

Сообщение автор Елена Сашина Пн Май 21, 2012 9:45 pm

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Спойлер:
Курортный отель Prodjekt Park «Сосновая Роща» расположен в первой линии от моря, на территории старинного парка Чаир, на Южном берегу Крыма, в поселке Гаспра, в 100 км от г. Симферополя.
Одна из самых комфортабельных здравниц Крыма с прекрасной лечебной базой занимает территорию, где в позапрошлом веке находился охотничий домик князя Юсупова (в некоторых номерах отеля можно увидеть антикварные предметы, когда-то украшавшие дом князя), в старинном парке «Чаир», где произрастает около трехсот видов хвойных и вечнозелёных видов растений с разных континентов: сосны, магнолии, пальмы, кипарисы, гортензии и другие. Старейшие деревья парка насчитывают возраст 300-500 лет и сохранились со времени росшего на этом месте леса. Уникальность парка в необычном сочетании: сосны и можжевельники растут у самого берега моря, что создает неповторимый микроклимат, благотворно действующий на организм человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это природное преимущество парка успешно дополняется прекрасной лечебной базой отеля. Особый климат, сотканный из морского и горного воздуха, аромата хвои и цветов окутывает и дарит ощущение гармонии и спокойствия. В сочетании с уютной и комфортной атмосферой отеля, вас ждет отдых, наполненный умиротворением и хорошим настроением. Вид с балкона, раннее утро, рассвет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

.


Последний раз редактировалось: Елена Сашина (Вт Май 22, 2012 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

"Остров  Крым" Empty Re: "Остров Крым"

Сообщение автор Елена Сашина Пн Май 21, 2012 9:56 pm

Еще много ездили по Крыму, гуляли в Ялте на набережной, (Вы только посмотрите на этих бабулечек, я просто не могла пройти мимо!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





были в Воронцовском дворце, очень я его люблю, в каждый приезд стараюсь там бывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Последний раз редактировалось: Елена Сашина (Пн Май 28, 2012 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Сашина
Елена Сашина
Бронзовый счастливчик
Бронзовый счастливчик

Сообщения : 1209
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

"Остров  Крым" Empty Re: "Остров Крым"

Сообщение автор Лилёша Пн Май 21, 2012 10:05 pm

Леночка, а мне вспомнилась старая-старая песня:
"В парке Чаир распускаются розы,
В парке Чаир сотни тысяч кустов.
Снятся твои золотистые косы,
Снится мне смех твой, весна и любовь."

');}//]]>